Граф Д’ Артуа )

"Сказать по правде....мы выпили немного..." А у Вас какая доза?

Ответы
Людмила Ардашева

Когда чувствую, что нравиться даже неприятные (на трезвую голову )!)))

Любовь Ф

да кабы водку гнать не из опилок, так чтоб нам было с пяти бутылок

Юлия Александровна

у мнея стопка 30 граммов и все каюк - аритмия и у одышка или пива 0,5

Граф Д’ Артуа )

не принимает организм ...

Юлия Александровна

да я малопьющая, редко и мало))

Дмитрий Лаухин

когда пьёшь, надо знать меру. а то можешь выпить меньше

Лю
Люся

Разная...от настроения...повода...компании...времени

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бутылочка пива 0.5 или пару фужеров шампанского

Граф Д’ Артуа )

вот не вру! а вот от опия....от малейшей дозы!...впадал в дремотное состояние ( для опия то характерно ...что ты закрыл глазы и пред тобой яркие ,насыщенные картины и цвета)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю,не пробововала

Граф Д’ Артуа )

боже упаси! "кто попробует слезу мака...будет плакать до самой своей смерти" Иранская пословица кажется . Соскакивают единицы. как в моём случае например

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я и не собираюсь😉Мне это и раньше не нужно было,а сейчас уж и подавно

St
Stormy

Обычно либо 3стопки водки, либо 2 бокала вина

Татьяна :))

неоткупоренная коллекция. Нет дозы. не пью

Граф Д’ Артуа )

куришь небось😒

Татьяна :))

никогда не курила. Зачем?

Граф Д’ Артуа )

а я вот 40 лет курил...и не только табак ...и не только курил

Татьяна :))

что теперь делать?

Граф Д’ Артуа )

хахаха...радоваться тому что выжил

Леонид Музафаров

Водки - четыре рюмки, вина - полбутылки.

Ма*Дамочка

три раза по пол рюмки водки 😁 😂

Граф Д’ Артуа )

пьёшь всё таки значит...да😒

Ма*Дамочка

Да. Бывает. По праздникам и в хорошей компании ))

Ва
Валентина

..у нас и без доз дури хватает...

Селезнёва)

Нет у меня дозы,всё по желанию)

Олеся

Есть своя норма,когда хватит)

Людмила

Литр апельсинового фреша...

Людмила

Все еще впереди...

Граф Д’ Артуа )

не не не...вот всё что угодно только не алкоголь! сутки жить останеться...и всё равно не выпью

Людмила

Это сегодня....А завтра по - новой...

Граф Д’ Артуа )

да вот блядь-буду век свободы не видать!

Людмила

😉

Александр Безфамилии

Как только члоен встанет))

Па
Пашрибдопншл

А я вообще не пью

Граф Д’ Артуа )

аналогично

Па
Пашрибдопншл

) отлично!

~Леди В Кедах~

2 литра в день

Я Счастливая

По настронию

Я Счастливая

Не сравнивай

Граф Д’ Артуа )

да тут же всё совпадает ! и Света ...она же злобная пиздец какая! именно человеконенавистница ! я тебе вот отвечаю! она как то договорилась до того - " детей в младенчестве лечить не надо - это нарушение кармы" ну лютый же пиздец что в голове у человека! не? "секс без цели зачатия - извращение" хахаха...я её спрашиваю - я что ж ты тогда делаешь на сайтах извращенцев ?! "ну тут же не все такие..." ну как тебе? нормально всё там с головой?

Я Счастливая

Ну у нее свои тараканы.

Граф Д’ Артуа )

да кому нужны ТАКИЕ тараканы?! вот кто будет иметь отношения с таким человеком? вот кто?! я тебе скажу - НИКТО! даже шизофреник...

Я Счастливая

Ну она и не хочет никаких отрошений

Ма
Марина

Половинка))

Граф Д’ Артуа )

литра?!водки?!!

Ма
Марина

Водку не пью

Елена Стоянова

Не пью

Граф Д’ Артуа )

собаки не пьют....это правда

Елена Стоянова

Пьют ещё и как.

Граф Д’ Артуа )

хахаха👍

Елена Стоянова

Гы-гы)