Ольга

Интегралы пригодились?

Ответы
Володя

Ну да, знаю теперь, что если говорят интегрированная, то значит добавленная. А если говорят дифференцированная, то это уже перфеницированное. То есть, как дедушка Ленин говорил: "От каждого по способности каждому по потребности"

Ольга

На работе применяете?

Володя

Конечно, в университете главное где-то пятьсот терминов освоить, ну понять, что они значат. Вот и считай уже человек с высшим образованием, вот!

Володя Светлов

Ну да, знаю теперь что интегрирование - это суммирование, то есть если говорят: интегрированное что-то эт значит что встроенное, вот. А дифференцированные подход эт значит максимально приближенный, то есть персональный, вот!

Ольга

Володя, Вы гений!

Ольга

Интегрированно-дифференцированный подход

Володя Светлов

Вы, наверное, мне льстите... Ведь семена бросает божество лишь в гармоническое существо, а у меня две руки и обе левые, вот!

Ольга

Нет лести.

Владимир

Конечно. Как-то пошли мы в поход, а вешалку-то не взяли, зато была проволка и воспоминания об интегралах. В итоге на утро все ходили в мятом, а я снял свой пиджачок с интегральной вешалочки и был как новенький

Ольга

Вот это молодец!🌺 👍 🌺

Александр Кива

Пригодились! И они нужны там, где лопатами не копают и молотками гвозди не забивают! А еще они нужны тем, у кого мозги развиты, чтобы пользоваться ими!

Ольга

😁 😁 😁 👍

Владимир Рожков

- Петька, что такое интеграл? ... - Конь в третьем эскадроне, Василий Иванович!... - Дурак ты , Петька! ... -А!!! Точно!!! Его же в четвертый перевели!)))

Огненный Муравьед

Математика пригодилась. Научила абстрактно мыслить. А если рефлексами и мотивациями подходить, то даже считать не надо уметь.

Ольга

А что нужно уметь?

Александр Соколов

Очки в щель уронил,согнул проволочку таким интегральчиком и ведь достал!!!!!! А вот синусы,косинусисы пригодились и очень даже.

Ольга

Универсальный инструмент - математика! 🤣

Александр Соколов

Двойных дифференциалов так и не встретил больше в жизни

Ольга

а детей сколько?

Александр Соколов

Две дочери.

Ольга

значит все-таки были двойные🙃

Андрей Мурадов

Конечно!Вместе с дифференциалами,тангенсами и котангенсами.А особенно эпюры изгибающих моментов(вспомнить бы,что это такое)

Ольга

ну да, на ночь глядя

Андрей Мурадов

Теперь всю ночь буду мучаться,вспоминать

Татьяна

не, лучше крутящего момента-симпатичней

Андрей Мурадов

Хорошо напомнили!Это же из сопромата.

Влади Мир

Да. Однажды мой друг уронил шапку в сельский туалет и чтобы её достать я согнул ему проволоку в форме интеграла

Ольга

Вот он какой интеграл😁

Igor Nikitin

Да, морковку сажаю по формуле, 9-1'2 потом в уме держу число пи, и в конце грядки сходится равенство по нулям.

Ольга

Запущено все?

Igor Nikitin

Может подскажете как найти ответ?

Ольга

Амбулаторная карта есть?

Igor Nikitin

Вот спасибо!!!

Ольга

Рецепт выписала!🔦

Грыгорий Пантелеич

Канешно. Вот только что интегрировал из дома к друзьям на гаражи. А там в меня интегрирует пол литры😁

Володя

да. однажды я уронил шляпу в сельский туалет и чтобы её достать согнул проволоку в форме интеграла

Ольга

Умелец!

Володя

😂 😂 😂 😂 😂

Тигр Очень Ласковый.

без синусов и косинусов не обошлось , приходилось самому программированием на ЧПУ заниматься.

Ольга

Отлично!

Валерий Свиридов

Только дифференциалы . В задней полуоси колёсного трактора есть такой узел , без него никак .

Антон (Ulysses)

да, лет 10 кормили, пока не закончилась советская власть. Особенно интеграл Рэлея.

Ольга

Где работали?

Антон (Ulysses)

НПО Уран, оборонка

Ольга

Респект! Очень интересно!

Леонид Музафаров

Мне да когда в техникуме учился. И не только они, но и ряды Фурье тоже.

Ольга

Чем помогли?

Леонид Музафаров

Разобраться в электронике. Ведь все процессы там описываются математическими функциями.

Ольга

Что заканчивали?

Леонид Музафаров

Политехникум связи.

Ольга

МАтематику любите?

Леонид Музафаров

Не особо, но разбирался в свое время неплохо, образование хорошее дали.

Серж)))

Нет. Чаще нужно знание устройство швейной машины и сливного бачка!!!

Koteikо

Да. Прощадь криволинейной поверхности как по другому посчитать?

Ольга

Лапкой

Koteikо

Конечно лапкой, по песочку интегральчик прикинуть... 🤣

Ольга

Все логично!😂

Koteikо

А для чего ещё лоточек то нужен? Вы думаете мы там роем? Нееет, мы там считаем, а потом затмраем, чтобы человеки не увидели! Только тсссс 🤫

Ольга

Совершенно секретно! Никомяу!😁

Koteikо

Мур-ла-дец! На мышу 🐭 Фкууусная!

Николай Ушаков

Да, ибо это интегральный анализ фактов, дает адекватный вывод!

Nikola Mahkov

-у нас начальное--школа №132-г Казани-восьмилетка!--😛

Ольга

не повезло

Nikola Mahkov

-почему?-дожил до пенсии был солдатом-рабочим!--

Ольга

тогда повезло😁

Nikola Mahkov

=да уж--