Лисиц Рыжий

Я чувствую себя лет на 10 моложе,чем есть...Это задержка в развитии или мне просто хорошо?

Ответы
Вахрамеева Ирина

однажды, один физик рассказал мне такой опыт: горный кварц имеет такую потрясную способность- он держит частоту колебаний постоянной вопреки всякому воздействию, Это его свойство широко используется в точном приборостроении в том числе и космической отрасли...так вот когда к человеку подключают кварцевые датчики они выдают одну частоту, а как только человек засыпает, частота колебаний сразу меняется! вывод напрашивается сам- мы во сне "гуляем" по мирам с другой временной формации и кто-то в 20ть чувствует себя на 40, а вам повезло- ваш сон останавливает время

Лиа ...

Это не просто хорошо, это замечательно!!! Люди стремяться убрать свой возраст искусственно, а вы такой..а я тоже лет на 10-15 младше себя чувствую..ничего живу и кайфую..где надо "взрослую" включаю..это от природы дано..кто-то сразу старичком родится..кто то зрелым а кто то молодым..На определенном этапе понимаешь сколько тебе "истинных" лет..))

Лисиц Рыжий

меррси)))

Лиа ...

Всегда пожалуйста!!))

Наталья Иванова

А откуда Вы знаете как Вы должны себя чувствовать на 10 лет старше? если Вы так себя никогда не чувствовали? Просто в душе человек всегда чувствует себя подростком и,надо сказать,очень удивляется--почему это его ровесники уже обросли бородами,животами и старательно закрашивают седину.... 😉

Лисиц Рыжий

да, так и есть.

Наталья Иванова

А что на душе хорошо,так это ведь здорово! 🙂

Лисиц Рыжий

спасибки

Ирина Герасимова

у человека есть 3 возраста: !)по дате рождения, 2)биологический (состояние внутренних органов) и возраст души (сколько воплощений пережито, т.е. мудрость души). Очевидно, Ваш биологический возраст отстает от реального, да и душа молода, и это хорошо. Берегите здоровье и будьте счастливы!

Лисиц Рыжий

спасибки) 🌹🌹🌹

Гульнара Утегенова

Я объявляю возрасту войну!
Уверенность в победе высока!
Пусть кто-то усмехнется: «Ну и ну?»!
А кто-то пальцем крутит у виска.

Я дням рождения прекращаю счет
И буду каждый новый день встречать
Как тот, не позабытый мной еще,
Когда мне в паспорт шлепнули печать.

Лисиц Рыжий

браво)

Гульнара Утегенова

Вы считаете .... .... ...Что стареть начинают с души.Но представьте, Вы даже не знаете,До чего же ещё хороши!И кокетства хватает, и скромности,И здоровья, чтоб в тонусе быть.А у женщины годы - условности,Чтобы пенсию не пропустить.И живите! Да сколько захочется,Если есть настроение жить.Избегайте одно - одиночество.И умейте прощать и любить ...

Гульнара Утегенова

Плохие стали зеркала,Неверно как-то отражают,Меня так грубо искажают –Пародия их просто зла.Я помню - много лет назадПолучше делать их умели,И на меня из них смотрелиМои весёлые глаза,Фигуры стройный силуэт,Лицо живое, молодоеИ симпатичное такое -Теперь таких зеркал уж нет.

Лисиц Рыжий

замечательно)

Гульнара Утегенова

Я наслаждаюсь всем, что есть,Я радуюсь моментам!И плюсов всех не перечесть!А также...комплиментов.Я рада лилиям в саду,И повзрослевшим детям,Когда они мне говорят:"Теперь уж мы в ответе!"Ой, как я рада, дождалась!От мысли лишь летаю...Спокойно отдаю бразды,Пусть правят, управляют...Я раньше...МАМОЙ лишь была...Но сдвинулись акценты...Вторая молодость пришла!И я...ловлю моменты...

Лисиц Рыжий

чудесно)

Любовь Никишина

Молодость - понятие такое,

Где совсем не главное года,

Если ты противница покоя,

Значит, ты пока, что молода,

И покуда веришь ты, что можешь

Одолеть любой крутой подъем,

Ты всегда на 10 лет моложе

Возраста, что в паспорте твоем!

Ли
Лидия

И я тоже...чувствую...Даже иногда в паспорт заглядываю,что бы удостовериться в том что я намного старше ощущения своего Я. А через время опять забываю... и иду в ногу с молодыми.. И не чувствую себя старше их...

Лисиц Рыжий

отлично)))

На
Надежда

Человеку хочется всегда быть молодым и чувствовать себя хорошо, поскольку Бог вложил вечность в сердца людей.В Библии это записано в книге Экклезиаст глава 3 стих 11. Скорее всего вы оптимист к тому же.

Лисиц Рыжий

спасибки, храни нас всех Господь наш...

На
Надежда

книга откровение 21:4

Лисиц Рыжий

и воздастся каждому по деяниям его

Наталья Чужова

То,что вы корректно и грамотно задаете вопрос уже говорит о нормальном,вашем,развитии:-) Значит-второе:-) Так держать:-) Но если вам ПОСТОЯННО хорошо,то,думаю,что всё-таки стоило бы показаться доктору:-)

Лисиц Рыжий

у меня хорошие антидепрессанты)))

Наталья Чужова

БЕГОМ К ДОКТОРУ:-)

Лисиц Рыжий

был уже...

Мила Зорева

Задержка в развитии - когда человек не радуется жизни и, вообще, ничему. Ходит, вечно, с насунутой "мордой". Брюзжит. Вот тот и старик. А Вас поздравляю: Вы - позитивный и безвредный человек.

Лисиц Рыжий

спасибки)))🌹🌹🌹

Наталья Ромашова

Это отлично. Человеку столько лет насколько он себя чувствует. Главное, чтобы ваша оценка не слишком отличалась от мнения окружающих. Иначе - это первый вариант вашего предположения.

Лисиц Рыжий

спасибки)))

Наталья Ромашова

Не за что. Будьте счастливы. И заряжайте своим позитивом других!

Галина Маркова

Знаете, есть цикличность в жизни и у все различная ( зависит когда родились- нумерология). Старение происходит, когда переходите от одного цикла в другой , а потом опять как "консерва".

Лисиц Рыжий

меррсси

Лилия Куропатенко

Замшелая, кургузая печаль
уселась на плечо,язвительно стеная.
Ах, ты в душе такая молодая!!
Но..юбилейная лежит медаль.
И все равно в душе я молодая,а время бежит,оно язвит,как жаль!!!

Лисиц Рыжий

прекрасные слова, и Вам за них спасибо)

Елена Романова

Душа не стареет-этим многое сказано.А то,что чувствуете себя моложе-это здорово,быть на позитивной волне всегда приятно!Рада за Ваше душевное спокойствие и счастливое бытие!)

Лисиц Рыжий

спасибки)))🌹🌹🌹

Таисия Новичкова

Вы молодец. Вам просто замечательно. Кстати, мы с дочкой проводили тест "Ваш психологический возраст". так по результатам дочке 31 год, а мне 18. ребенка на меня даже обиделась 😄

Лисиц Рыжий

мерррси)))🌹🌹🌹

Кира Нигич

Ну, я думаю что если вы не выглядите на 10 лет моложе или же рассуждаете не так как многие люди вашего возраста, а это состояние вашей души, то скорее всего вам просто хорошо)

Петр Белошев

Если Вы женщина, это нормально, если мужчина, повод задуматься. Просто мужчины никогда не взрослеют, им в любом возрасте 15-18 лет, не больше. Хотя, я не знаю сколько Вам лет.

Наталья Потатуркина

у меня почти все друзья-приятели-подруги лет на 10 моложе и мне с ними очень хорошо и комфортно, а коли они общаются со мной, смею надеяться, что и им со мной неплохо 🙂

Лисиц Рыжий

отлично)))

Ид
Идущая

Это у всех так. Но мало кто признается. Душа моложе тела физического. Недаром говорят что трагедия не в том что старость приходит а в том что душа остается молодой.

Лисиц Рыжий

эхх,ладно,буду чудить до маразма...

Ид
Идущая

)))) не переусердствуйте.))

Лисиц Рыжий

спасибки

Ид
Идущая

Удачи

Ира Кез

хм...задержка в развитии..это на долго...а вот "Хорошо" долго не бывает к сожалению...Желаю вам в следующий раз чувствовать себя на 15 лет моложе)..и по нарастающей...