Особенный Гость

Как можно не разочароваться в демократию?Если эта игра приводит выигравшего на самый высокий пост, буквально в рай на земле.А голосовавшие пусть подождут..🤔

Ответы
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы

Особенный Гость

ну,пусть теперь рабы не ходят на выборы.А в 1 классе...1 урок..мы не рабы..🤣

Valentin Garmanov

Российский народ долго и упорно боролся за права унижаемых, вымирающих,
бесправных народностей. Наконец он получил эти права

Сергей Сергей Журавов

ну в россии не было демократии.. горбачев америкосов обманул.. а путин уже не сумел.. и транши перестали идти..

Особенный Гость

что без них,дать народу что то. чтоб дух поднялся и уверенность появилась ничего не могут?

Сергей Сергей Журавов

ну нет.. все пришло в упадок.. идеи кончились.. или вы машины. телевизоры и холодильники не сдавали...?

Особенный Гость

нет. но я без отпусков работаю.

Сергей Сергей Журавов

понятно...

Галина Дьячина

это просто слова..живите своей жизнью