Николай Фомин

Работал на кондитерской фабрике . .. с тех пор не ем шоколадные конфеты. Как Вас изменила Ваша работа?

Ответы
Роман

где я только не был... и на кондитерской, и на мясокомбинатах, и на заводах мороженого, и кетчупа, хлебозаводах, птицефабриках и тд) пришел к выводу что так можно с голоду помереть

Чеширский Кот

был когдато телефонистом !!теперь у меня целая куча телефонов либо народ несёт либо покупаю для колекции !просто нравятся некоторые модели и нечо с собой поделать немогу !!

Николай Фомин

Кремлёвский есть? )

Чеширский Кот

есть и большой и маленький !! хотя у нас его называют сталенским !! ​ 🖼 такой

Николай Фомин

Симпатичный аппарат )

Чеширский Кот

да есть веши просто красивые !! вот и немогу удержатся !!!

Al
Alexc

работал на пивзаводе. пиво не разлюбил а наоборот полюбил (когда уже бросил ту работу). а ваще : кто любит колбасу и уважает законы - не должен видеть как делается то и другое

Ирина Климова

В молодые годы проходила практику на производстве, в рабочей столовой, после этого в места общепита стараюсь не заходить, даже если очень есть хочется)))

Николай Фомин

напрасно . . . еда в точках общепита гораздо питательней в силу ряда причин )

Ирина Климова

Ага... особенно если в кастрюли с варевом что нибудь падает инородное, мешается руками без перчаток, которые секунду назад чесали и ковыряли различные части тела, а ещё если повар колдуя над блюдом туда нечайно чихнул.....

Николай Фомин

все мы люди . . )

Анастасия Скоромнова

ТОлько к лучшему Вывожу компанию на рынок России, где можно получить ежедневный доход, но и накопить приличную сумму. Готовы узнать. МОй скайп : slavan822

Николай Фомин

Что за развод?

Анастасия Скоромнова

Посмотри и убедись.

Николай Фомин

Вы уже накопили приличную сумму в этом бизнесе? )

Анастасия Скоромнова

Я только в начале пути. И вижу выход только в нем. Если спросите почему? ОТвечу. Факт 1 : Я мать двоих детей, в декрете. Муж работает. Не хватает денег. Также как и он я ответственна за их будущее. Поэтому я выбрала этот путь. afrn 2: Потому что мы каждый день кому-то что-то советуем, но никто нам за это денег не платит, здесь да. Делайте вывод сами.

Николай Фомин

Успехов Вам)

Анастасия Скоромнова

Послушайте, может у вас есть знакомые которым вы могли бы посоветовать этот бизнес-проект.

Николай Фомин

Что за проект ? нет времени видео смотреть

Ве
Вероника

Не знаю, я себя без профессии не помню), но иногда ловлю себя на мысли, что в диалоге с членские семьи веду себя так же, как в суде....капец конечно)

Николай Фомин

Удаётся себя одёрнуть, если замечаете это во время разговора? )

Ве
Вероника

Ржу сама над собой в такие моменты, пытаюсь)) но 18 лет в профессии-не шутка)))

Валентина Коваленко

Анегдот в тему-ходили на колбасный завод,колбасу больше не ем,ходили на хлебозавод,хлеб не ем,завтра экскурсия на ликеро водочный,я не пойду)))

Николай Фомин

на ликеро-водочный я бы сходил . . .

Валентина Рязанова

Работала товароведом на Ленинградском пищевом комбинате, кофе видела только в разнарядках, в нарядах кладовщикам, но много лет его не пила .

Татьяна Русанова

Как в анекдоте, была на экскурсии на кондитерке, конфеты теперь ни ем, была на молокозаводе, молоко ни пью, на виноводочный - точно не пойду!!!

Николай Фомин

а как же дегустация? пропустите? )

Бе
Бестия

работала на молочке,некоторое время не ели и не пила молочное.остальные работы не связаны с едой.так что от них сильно незаметны изменения.

Fahr

я работал в лепешечной, в толовой и в кафе, но от увиденного не изменился взгляд на еду, так что, вы немножко преувеличили

Николай Фомин

да. . . обычная шутка

Fahr

а я не шучу, очень сложно вывести мышей, там где всегда работают с мукой, и тараканов, там где всегда готовят

Николай Фомин

люди как-то справляются . . .)

Fahr

да, но это временно

Дмитрий Ячанов

А что такого ужасного туда могут добавлять? Ну в колбасу понятно, копыта там всякие, хвосты и прочее, а в шоколад то чего?

Николай Фомин

да ничего криминального - просто переел

Дмитрий Ячанов

А, ну если этом плане, то да

Я Счастливая

Прежняя работа. Была учительницей, теперь школы обхожу за полквартала вообще.))) И ненавижу делать уроки со своим сыном.

Ke
Keeper

Рабочим по уходу за животными в слоновниках-бегемотниках.

Николай Фомин

Спасибо )

Ke
Keeper

Не за что, Николай.)

Николай Фомин

простите - не удержался)
Если бегемот заболеет, то как его лечат? Уколы? Ингаляции? )

Ke
Keeper

Даже обездвиживают и оперируют, если необходимо. Как, впрочем, и слонов.

Ольга Глинка

она меня не изменила....ВаОбЩе....Я по прежнему верю в любовь ,в чистые дружеские отношения ,и ....КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ СЕКСА!

Николай Фомин

Да Вы нормальная . . . . Женщина )
Удачи Вам и здоровья

Ольга Глинка

спасибо.

Лилия

После долгого периода работы в офисе продаж и обслуживания в телекоме мне ваааще не страшно общаться со свекровью

Андрон Шрайбикус

Я электросварщик. Ненавижу электричество. И ещё газорезчик. Ненавижу ацетилен, пропан и кислород тоже ненавижу)))

Николай Фомин

вот ведь повезло . . . . .)

Андрон Шрайбикус

Я еще работал библиотекарем, специалистом этнографического отдела, фотографом, корреспондентом районной газеты, но это все я люблю))))

Мишута

Дедом Морозом работал - теперь холод не переношу. И теперь себя комфортно чувствую только в жаркой парилке в бане

Бегущая По Волнам

научила материться, драться подручными средствами и находить точку опоры в любом движущемся транспорте.

Николай Фомин

работа кондуктором классно "прокачивает" вестибулярный аппарат )

Бегущая По Волнам

я не кондуктор

Николай Фомин

а кто же Вы? ))

Бегущая По Волнам

фельдшер скорой помощи

Лариса

Работа - нет. Не злоупотребляю. А вот в детстве перекормили чёрной икрой,до сих пор даже запах не выношу!

Надежда Осенняя

Работаю в магазине парфюмерии и косметики- цвету и пахну. А кушать редко получается, потому стройнею))))

Николай Фомин

и всё же за питанием старайтесь следить более ответственно

Надежда Осенняя

Да, нужно, конечно, но... Нагрузка не позволяет придерживаться режима...

Николай Фомин

здоровье - одно и легче предотвратить, чем потом долго и нудно лечиться.