Надежда

На иранском дроне, которым сегодня с утра бомбили Киев, написано "за Рязань".
Чувствуете иронию?
Начинали-то вы с того, как высокотехнологичным, высокоточным, наногипермегарэборужием за три дня захватите всю Украину, Киев, Львов, Чоп и выйдете к границам Рейкьявика.
А теперь вам приходится импортировать летающие газонокосилки, чтобы отомстить за Рязань.
Чем же вы будете мстить за Москву? Камнями? Стрелами? Копьями?
Вряд ли. Откуда ж вы будете импортировать копья и стрелы? Сами-то вы их не изготовите, не сможете.🖼

Ответы
Игорь Сливинский

нуууу если Украина на семьдесят процентов вооруженна иностранным вооружением а около сорока процентов это наемники. это потверждают сам украинцы. да и Иран на теретории Украины испытывают дроны чтоб потом наносмит удары по тем же Американцам

Надежда

Так иран, как и рашка, боятся в этом признаться

Кира К.

"как высокотехнологичным, высокоточным, наногипермегарэборужием за три дня захватите всю Украину, Киев, Львов, Чоп и выйдете к границам Рейкьявика" - Врёшь. Никто этого не говорил.

Надежда

Говорил. И тебе уже присылали видео в подтверждение

Кира К.

Никто из руководства СВО этого не говорил.

Надежда

Это те же руководители, которые Херсон присоединили, а потом сбежали?

Циля Зингельшухер

А что, разве Украина уже до Рязани дошла? Надо же, проспала. Как бы не проспать когда Москву брать будут

Надежда

Нет такой цели

Master Roma Mamedov

Да,пусть !Всем будет интересно видеть Путина в роли Дон Кихота,а Лаврова в роли Санчо

Niemand Против Войны

Сволочи. Нелюди. Путинским извергам это отольется.

Надежда

Верю

Ворон .(Питерский Космополит)

....не смеши народ своими изысками..))))

Надежда

Приезжай, посмотришь

Ворон .(Питерский Космополит)

...приедем .. жди..

Надежда

За мной такие с февраля едут. И все "завтра" обещают. Это говорит о вашей никчёмности

Ворон .(Питерский Космополит)

. ..еще не вечер..

Надежда

И это говорили тоже

Master Roma Mamedov

Надежда,на что денег хватает...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чумаданами Пыниной резиновой.

Ко
Константин

Наследием Тимошенко Юли.

Dan Bongо

Рогатки делать начнут))

Хитрый Лис

А ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС

Мишаня )))))))

Можно посмеятся

Need For Speed

Добавь в друзья

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да

Со
Сором

😁