☀️ Леди Солнце ☀️

На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:
- Какой орган является символом любви?
- У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка.
- Боже мой, - вздыхает тот, - в мои времена это было сердце.

Ответы
Владимир Асиновский

Оля, приветик ! В моё время на экзамене по химии профессор спрашивает студентку" Назовите какие есть пластмассы " Та крутилась, думала, но ничего не смогла придумать. Профессор даёт подсказку" Вот, например Вы остались с молодым человеком в тёмной комнате" Она " Я поняла, поняла. Это эбонит". Профессор " О, Вы смелая девушка. Я думал что Вы скажете целлулоид"

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветик!!!! Помню этот анекдот со студенчества)))

Владимир Асиновский

А я тоже, но ещё с техникума конца 50-х годов

Алемжан

Такой же:Профессор на материаловедении описал физ.свойства некоего материала.Просит назвать его.Студент мнётся.Профессор:-Ну его название созвучно...эээ..вот парень с девушкой на первом свидании иногда это делают.-А знаю..знаю..это Эбонит..-Эх..молодежь.Сразу у вас эбонит.В наше то время сначала целлулоид был

Ев
Евгений

Студент сдает экзамен у скелета: "Это ребра, это позвоночник, это таз..... А здесь был половой член" Профессор: " Всё хорошо, только одна поправка- член не БЫЛ, а БЫВАЛ. Это женский скелет"😂👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс))))

P*
Phantom ***

ну правильно, у мужчины сердце, а у женщины только кошелёк (органов нет)

Ибрагим Магомедов

👆 👍 Видимо профессор вкуса не знает

Ибрагим Магомедов

Приезжай в Махачкалу вместе объясним этому профессору

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж не пустит)

Ибрагим Магомедов

Ну конечно такую красавицу

Sebastian Pereira

Она подразумевала наверное желудок и уши

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю

Серж)))

как быстро жизнь у него пролетела!

Владимир Игнашенков

канули в Лету те времена ... 😢

Владимир Игнашенков

сейчас все более инстинкты в ходу ...

Юрий

скучные были те времена))))

Genadi Mchedlishvili

...normalno!... 😄

Genadi Mchedlishvili

...liubish , anekdoti?

Genadi Mchedlishvili

...zapominaiutsa?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Genadi Mchedlishvili

...tasskaji nailuchshy po tvoemu usmotreniu!...