Апрель

Если вечер пятницы поморочиться, то субботнее утро будет особенно сладким. 🖼

Ответы
Юлия Пак

Я морочусь и пятницу, и субботу. Выходные - это время, когда мы собираемся за столом все вместе. Среди недели этого не бывает.

Лея

И вредным) двойной удар по поджелудочной..

Лея

Я спрашивала совет что и как мне отвечать?)

Апрель

Ой тётя, утомительная ты какая.

Лея

Не люблю когда ленту засоряют фигнёй. Не кулинарный форум тут..

Апрель

Ути пути, не любит она 😂, как нам с этим жить-то

Лея

Ну ты ж советы не любишь. Живи как то с тем что их тебе дают)

Ал
Александр

Ты намекаешь уборку сделать перед сном?

Апрель

Намекаю на испечь, чтобы пропиталось за ночь

Ал
Александр

😉👍 Это лучше. А мужика можно научить тесто делать для пирожков?

Апрель

Спроси у Агзамова 😆

Ал
Александр

Спрошу, напиши его адрес!

Апрель

Сам загугли

Ал
Александр

Он всем известный .

Апрель

Адрес? 😂

Эс
Эсперанса

Да уж с этой вкуснятиной поморочиться

Ва
Валентин

Мммммммммм😋👍👍👍👍👍

Апрель

Даа мммммм 😋😋

Fedor Shkenev

ТИхоня! И это ВСЁ????🤣

Апрель

Абсолютли

Суетолог

🖼🥴

Суетолог

Я не долго расстраивался,было обидно,даже дело не в том что дали или нет,давно знал человека,лет так 8,а на деле пшик,ну да ладно,главное я своё обещание выполнил и заоодно побывал в Минске,Орше,Могилеве и остался доволен,красиво,чисто и продукция ваша,ммм,каеф)

Апрель

8 лет знал не ту получается) а какое обещание?)

Суетолог

Что приеду,я обычно никогда ни к кому не езжу..в общем я все полностью выполнил)

Апрель

Видимо не всё) ну да не суть )

Суетолог

Кароч мутная тема и не всего знаешь)

Евгений Брунеткин

жрать хочу

Николай Говоров

Красиво

Апрель

10 коржиков 😜

Николай Говоров

Ням ням 😉