Василиса Евгеневна

Я не нэтный жук.Я люблю реал. Нэт_все долго,не постоянно,не звестно. Чем быстрее перейдем в реал,тем лучше. не нужно прыдумывать,мечтать. Зачем мечтаете вы здесь?

Ответы
Константин

В реале не так много интересного легко доступно. Надо мечтатть, чтобы хотя бы решить чем заняться и куда идти

Василиса Евгеневна

ааа.вот в чем дело. чтоб не напрягаться)

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы зря в реал не переходить🤭

Бо
Бока

Мечтаю,как тебя раздеваю..

Warlock

.. Мечтать не вредно..

Василиса Евгеневна

но это не выполнымо) да?)

Warlock

...Выполнимо.. Если перестать жрать китайские продукты.. Я не пропогандирую.. Пропаганда моя . личная и в нашем селе..

Василиса Евгеневна

ну это вам веднее там

Warlock

.. Поэтому и пью парное молоко , а не химию магазную.. И ем морковки и свёклу с грядки ..Как и помидорки и огурчики.. С кустиков.. И выращиваю..Лично..

Василиса Евгеневна

маладец!

Warlock

.. Поэтому и жить буду вечно..