Дима Растунцев

кто круче за всё время тимати или киркоров?

Ответы
Elena Peters

Я считаю что Киркоров был крут ну где то лет 5 назад сейчас просто панты. А вот Тимати круче наданный момент да и песни у него классные молодёжные.так что Тимати круче.👍👍👍👍

Дима Растунцев

ясно)

Анжелика

Странные сравнения. Киркоров-у него талант, голос, это настоящий артист, он всю жизнь работает на усовершенствование, а Тимати молод пока и данных голосовых не хватает

Seduce Mi Mente ;)

Армянин-который мечтает стать реальным Болгарином
Или же Татарский Еврей который косит под Кавказцев
Круче все таки я )
Я Реальный Башкир ) и не кошу не под кого )

Валерий Чикало

Тимати.....А кто это?
Конечно, у каждого поколения - свои кумиры. Я это могу понять. Но я понимаю и то, что культура просела на столько, что скоро будет ниже плинтуса....

Дима Растунцев

вы правы! тимати как и киркоров! если у киркорова попса то у тимати реп!

Валерий Чикало

Спасибо.....Нет, конечно же я знаю, что Киркоров - это попса, а Тимати - реп....
.....Просто за саму культуру обидно....

Дима Растунцев

ааа в этом плане)!

Чужой

Странная постановка вопроса - где ещё кроме России слушают этих смешных? Кто из них мировая известность как Тарья Турунен, Ричи Блэкмор и прочие ?

Дима Растунцев

слушают и в мире а в чём странность вопроса в том что они выясняли отношение своё время!

Чужой

Какие отношения? Всё гораздо проще - эти бездарности просто никому не нужны.

Дима Растунцев

Они ругались между собой и так и в интернете. а чё незнали?

Чужой

У меня другие предпочтения. напишу более того - просто не понимаю тех кто слушает этих на полном серьёзе.

Дима Растунцев

ясно. я тоже.

Чужой

👍

Tamilla Bagirova

Оба доморощенные кривляки, пытающиеся эпатировать публику ....хотя....раннее творчество Киркорова мне нравилось

Дима Растунцев

мне тоже

Николай Богомазов

Согласен

###

🙂 Ну как можно крутость определить, если один один за счёт папы раскрутился, другой за счёт жены...))

Дима Растунцев

что именно! только я знаки препинания не поставил это да

###

И дело даже не в знаках (сама расставила)... смысл сей фразы вообще не поняла))

Дима Растунцев

как считаешь нужным! пока будете читать ещё не раз напишут и наверное немало об этих личностях.

###

Ну так это само собой))... Наши обыватели весьма обо всех наслышаны, так что имеют право иметь своё мнение)

С.а.н.ч.о.

Хоть к Киркорову и не очень отношусь, но Тимати и рядом не валялся, некорректное сравнение

Дима Растунцев

кому как и что! я сравниваю потому что они между собой конфликтовали!

Ко
Константин

Галкин это его Пугачева выбрала вместо Киркорова а на Тимати даже не смотрела 😂😂😂

Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣 Когда Киркоров начинал свою карьеру, Тимати ещё и в проекте не было...)))))))))

❤️Мышка С Марса❤️

Ну... оба круче.. не слушаю их) круче Билана нет - успокаивает певец своими песнями

Sandra

киркоров пел хорошо но до 2014года потом его понесло не в ту степь я за баскова

Sandra

😏

Sandra

😏

Дима Растунцев

так и в личку нехочешь переходить)

Ан
Анастасия

Какой ужасный выбор, первый раз, что касается музыки, я не могу ответить...

Дима Растунцев

это вполне ваше право.

Вера Зыскина

Киркорова много слушала, а Тимати практически не знаю, не заинтересовал.

Naadina

Как можно сравнивать попсу и хип-хоп? У каждого есть свои предпочтения.

Naadina

Нашла эту песню где исполняет с Алсу. Талантом его природа не обделила, но...,но....Его испортила именно его показная крутизна.

Naadina

И теперь он совсем не интересен, его заменили молодые.

Дима Растунцев

не он пел эту песню с отцом бедросом киркоровым хотите найду песню?

Naadina

Спасибо не надо. Эту тоже видела.

Дима Растунцев

и он другие исполнял хиты! атлантида кажись

Галина Сахарина

По мне так лучше было бы ,если ни тот ни другой не появлялись на экране!

Андрей Павлович

Для меня круче него никого нет. Мы с ним приятельствуем🖼

Андрей Павлович

Я пять лет назад принимал роды у его жены.

Сергей Павлович

Я не люблю Киркорова , но Тимати даже подмётки Киркорова не стоит.

Дима Растунцев

ясно но это ваше мнение!

Сергей Павлович

Конечно моё.

Анатолий

Ростом? Мышцами? Голосом? Количеством концертов? Глупостью?

Дима Растунцев

за всё!

Анатолий

Если честно, я про Тимоху почти ничего и не слышу. Хотя, в принципе, вовсе не в келье живу. А Киря - частенько у всех на виду.

Анна Чебанова

Мне оба эти парня безразличны... Некоторые песни хорошие...