𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И снова о суевериях..Вы загадываете желания на'' Новый Год'',когда падают звезды и тд,или это ерундой Ваш разум считает и нелепостью?

Ответы
Annerox

Скорее делаю это по традиции и для атмосферы волшебства... Вполне себе ничего работает... Я думаю всем на мгновение не плохо поверить во что-то чудесное.. Тем этот праздник и прекрасен... Думаю.. лучше всего встречать с самыми близкими людьми...

Вячеслав Кирсанов

Считаю нелепым и многие пустые разговоры о всякой ерунде тоже считаю ненужным. Разговор должен быть по факту дела, а не лапшу на уши вешать

Наталья Солопова

Иногда загадываю, хочется верить в сказку. Иногда даже совпадает. Без чудес жить нельзя, надо в них верить, тогда и жизнь интереснее будет.

Аркадий Бахчевников

Всяко. Был метеорный дождь. Загадай желание, пока летит. Знакомец. Успел крикнуть. Нажраться бы!!!!! И был, в лом. Позже. Сбылось.

Зингершухер Цыля

нет и я не суеверная. Мне пофиг кто перебежит дорогу кот или собака. Главное чтобы не попался на пути мой сосед-подонок

Ра
Радость

воспринимаю как игру в компании с подружками как шутку весело не более того👱‍♀️🥀👱‍♀️🥀

Be
Belz

а получить положительные эмоции от действия, а надежда, которая умирает последней забывать нельзя, это здорово

Елена

Загадываю. Волшебную традицию поддерживаю. Хотя в суеверия не верю и не воспринимаю всерьез черных котов)

Iren

Когда падают звезды загадываю. Кстати сегодня ночью буде звездопад буду загадывать😜

Елена Парфенова

Желания загадываю на Новый год. Наверное, это ещё из детства... Кое-что сбывается. А у вас как?

Елена Парфенова

Ещё раз попробуйте и самое главное - поверьте в это. Обязательно сбудется!

🇷🇺Anna😊

Я не знаю, что мой мозг считает, но рассудок подсказывает, что это мало продуктивно.((

За
Заря

Человек таким образом программирует себя на достижение цели. Поэтому я в это верю.

Z*
Z*Ирина*

наш разум найдет повод и уговорить... и найти отговорку. И обмануть самих себя..

Майя Петрова

На НГ нет - просто радуюсь празднику. А падающих звезд ни разу не видела

Паша Чубирка

Загадываю конечно. Но понимаю что все зависит только от меня самого

Ирина Карпова

нет. для исполнения желаний есть другое время. причем каждый день

Анна Казакова

Загадывала. Верю в это. Теперь есть любимый муж. Чудо-человек.

Cherry Cherry

Да, почему бы и не загадать... Отсылаю желание во Вселенную))

Майя )))))))))

стараюсь не загадывать, а благодарю Бога за то , что имею

Алексей.

Я не загадываю желания, и не страдаю этой ерундой...

Lukagray

разумеется нет в 21 веке страдать старопердической ересью