Евгений Сафронов

В рыцарском средневековье рыцари , иногда целые ордена, типа тамлиеров давали обет безбрачия. Если учесть ,что они часто гибли в боях, то кто им на смену шёл ?

Ответы
Максик Ласковый )

Каша в голове .. При чем тут рыцари и секта (орден) Тамплиеров? При чем тут заменяемость? А кто в армии служит, что на смену думаете сын военного приходит? Че за херовину городите? Большинство детишек нынешних генералов не то что пороху не нюхало, они и АК разобрать/собрать не могут. При чём тут преемственность? Всё в один котёл свалили.

Евгений Сафронов

Когда я не знаю ,я так и говорю , а не несу херню в отличии от вас

Максик Ласковый )

Секта набирает новых адептов далеко не по родственным связям. При чём тут клятвы, тем более сами мы этого не знаем. А то, что псевдоисторики начирикали про Тамплиеров далеко от истины. Кто ж вам или мне архивы Ватикана раскроет? А так - это один лишь трёп на пустом месте.

Светлана Петрова

Евгений! Если бы члены общества, которые давали обет безбрачия, были участниками сексуальных групп, которые у Вас на странице, то вряд ли они остались бы верны своим клятвам.

Ирина Карпова

как говорит главный герой в моем любимом фильме - если рядом с ней не будет тебя то обязательно найдется ктото другой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как Вам удалось стырить этот вопрос из интернета, умудрившись ошибиться в слове "тамПлиер"?

Евгений Сафронов

Ошибся бывает ,но с чего вы решили ,что я что то стырил

Ел
Елена

обет безбрачия не означает отсутствие детей, дети бывают и у тех, кто в браке не состоит

Евгений Сафронов

Что то новенькое

Ел
Елена

это обычное дело, и раньше, и сейчас тоже

Вера Казакова

Тот, кто подрос и захотел стать рыцарем.

Людмила Давыдова

дети пахарей и кузнецов)))))

Евгений Сафронов

В рыцари посвящались только элита

Людмила Давыдова

когда приспичит-и царицей станет простольдинка

Лилия Галиуллина

те,которые его не давали

Елена Рябцовская

ПРОСТОЛЮДИНЫ, ВИДИМО...

Евгений Сафронов

Простолюдины в рыцари не шли

Елена Рябцовская

В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ? МОЖЕТ И ПОСВЯЩАЛИ?