♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Суббота прекрасная сегодня?)😊🤔🍁

Ответы
Светлана Спицина

Привет) Если бы не на работу)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Добрый вечер)

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Замечательная была

Ти
Тима

Я Вас ждал💐!

Ти
Тима

🖼........

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это у Вас рядом?

Ти
Тима

...какие города?...я не понял...северное море, мой любимый остров, я там люблю, как камни шепчут, не подумай, я нормальный, просто романтик...нееет, я конечно хочу обратно в Россию, но некуда, деньги есть, а толку?...у меня такая мечта, купить остров,...и там мы вдвоём, дети? Сам приму роды...да ладно не обращай внимания...мне надо исповедоваться, столько грехов на мне, но пока живу...просто хочу нормальную семью, пусть она будет главная, я согласен, но с детьми я, велосипед, бег, бокс, Taekwondo..ок...ладно...проехали..

Ти
Тима

...ладно, это моё последнее сообщение, посмотрел, люди здесь обмельчали, раньше было интереснее, но я лучше в реальную жизнь пойду, дурак, не пошёл, а может правильно сделал...ахххх...наплевать, это не самое главное, просто один вопрос....почему вы, здесь, нормальные? Живите нормально, но другим не нужно давать шанса, а вы своим поведением, флиртом даёте шанс, а ведь я так думаю и все так думают, она однааа! И взгляды и понятия у нас совпадают, значит мы сможем, вместе...ладно, я нафантазировал,ино я ухожу отсюда...Честь имею🇷🇺!!!...я теперь обязан уйти...

Alex Dark 🇷🇺

теплая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И дождя нет?

Alex Dark 🇷🇺

с утричка туман был

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У нас тоже

Василиса Евгеневна

очень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙄