Годана

Никакой салон красоты не сравнится своей эффективностью с тем как женщина нашла себе престижную работу ( это лично моё мнение ) . Что стимулирует мужчин больше красивая жена дома или красивая жена на работе ? 😉

Ответы
Владимир

Главное что бы была не пристижная работа а любимая работа это разные вещи, с престижной работы будет приходить уставшая.. а если начальник сволочь то еще и замученная... Лучше пусть без работы или на любимой работе)

Семенофь Семен

Ой оспади Мирославушка, откуда такие мысли милочка? Никакой салон красоты не сравниться если у женщины есть любимый муж и душевная теплота дома. А карьера, это все пустое!

Re
Rechts

Интересно, к чему может стимулировать жена, которая вместо того, чтобы быть женой, будет без перерыва отстаивать свой "престиж" ? Если только к разводу ? 🙂

Jelizaveta Rakova

Не знаю нравится ли всем мужьям что жена красивая на работе не знаю, но женщины расцветают когда им делают комплименты коллеги мужчины.

Максим Горелов (Оф. Страница)

Ну я бы хотел чтобы моя жена ждала меня дома конечно, но без работы я думаю это будет не совсем умный человек )))

Годана

Я тоже так думаю . Хотя бы творчество !

Максим Горелов (Оф. Страница)

Ну уж только не творчество ))) это уже мы проходили, ничего хорошего )))

Годана

Каким творчеством занималась ?

Максим Горелов (Оф. Страница)

Да ну это не столь важно я думаю, просто мы оба творческие люди )))

Годана

Яа-сно

Анатолий

А при чём тут работа? Мужчину стимулирует женщина, её сексуальность, а не её престижно-непрестижная работа...

Годана

Сексуальность . А что известно Вам о сексуальности домохозяйки ?

Идущий К Горизонту...

Женщина, которая самореализовалась. Вот это лучше всего. Тогда она будет красива во всех смыслах

Годана

Вы правы

Радик Саитов

Мое мнение каждая женщина красива от природы, но сохранить ее не каждой удается.

Годана

Не об этом вопрос )))

Радик Саитов

Может, но красивая жена на работе это взрывчатка.

Годана

Ну ничего зажжёт дома ...😀

А. П.

Сначала жена стимулирует во всех местах, а потом вообще нигде не стимулирует.

Годана

Это проблема мужа ...

А. П.

Это проблема привыкания, свойственного всем людям.

Бабур Абдурахманов

больше всего стимулирует счастливая с тобою жена. Обожаю барбариски с чаем

Бабур Абдурахманов

мы тихие

Годана

Тихие в Сибири ? Это нонсенс

Бабур Абдурахманов

все тюрки с Алтая

Годана

Вы там чего объелись? 😀 А все люди из Африки ?

Бабур Абдурахманов

не уверен. Но мы из племён Атиллы

Виктор Якимов

Красивая жена на работе вызывает ещё и чувство гордости и уважения .

Сергей Рюмшин

главное, чтоб в отношениях с ней была любовь и взаимопонимание...)))

Александр Фейлер

Красивая жена на работе, это уже предмет озабоченности мужчины

Годана

Почему ?

Александр Фейлер

У вас что нет ответа на этот вопрос

Годана

Нет

Александр Фейлер

Будет только мешать работать

Альберт Уютнов

Ну ,такой красивой,как на работе- она дома,все равно - не будет...

Татев

Согласна с вами. Красивая жена на работе это хотя бы интересно

Михаил Верещагин

Красивая женщина на работе отвлекает..., а не стимулирует!)))😉

Сергей К.

Мужчину больше стимулирует любящая жена в первую очередь

Владимир Никитенко

Если она мне очень нравится,значит она везде лучше всех.

Владимир Ефимов

Красивая жена на работе уже не полностью твоя жена....

Годана

Ложь

Владимир Ефимов

А ложь там просто в придачу.

Леонид Писанов

стимулирует, когда она счастлива- и на роботе и дома)