*** Tasha***

Осень - не повод грустить.... Осень - это повод носить красивый шарфик?
😉?

Ответы
Юрий Стаценко

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

*** Tasha***

🙂

Юрий Стаценко

А.С.Пушкин

Вячеслав Павлов

- дождливая осень, скорее повод, для красивого зонтика или красивой куртки-дождевика, а вот как морозец будет, особенно с ветром, то это повод для красивого шарфика (- главное что бы его тепловые свойства не уступали красоте). )))

Талгатбек Рустумов

или перчатки иль боты иль куртку которую в бутике модном купили или носиться на скутере с девушкой милой которую вы от дождя )намедни укрыли зонтиком что в одиночку носили

*** Tasha***

🙂 👍

Джорж Эспедраль

Ну, ясненько.... У девушек своё... шарфики.. помадки.. юбочки выше коленочек ! ДА, ничего,!! это Мужинков только радует !!!!

*** Tasha***

пожалуйста))

Джорж Эспедраль

Всёёё Я н взлёёёт!!!

*** Tasha***

😄

Джорж Эспедраль

Давай... Живём ... ! На взлёт ... От Винта !

*** Tasha***

погода у нас не летная)

Elvera Ilina

безусловно!красивый шарфик романтическое настроение!!!!))))шуршание листьев и шум дождя !нет ничего прекрасней!!!!!!!

*** Tasha***

😉 🌹

Юрий Баранов

Не люблю осень,хотя и в это время года есть свои прелести хотя -бы то что можно носить красивый шарфик!!!

Ольга Березина

ахха! а к нему в тон-перчатки, сумочку, сапоги!......

Михаил Карпанюк

Осень кончилась давно - Шарфик носим все равно. Только стал теперь теплей - Согревает он сильней!

*** Tasha***

🙂

Шура Павлов

А кто сказал что осень это плохо? Осень это маленькая зима!! Зима, мороз, снег , красота!!!))

Сергей Логинов

А вот есть такое мнение, что грустить могут только те, у кого душа трудится....

Влад Третьяков

И, да. И вискарик во фляжке во внутреннем кармане пальто удобнее разместить

Татьяна Анисимова

И красивый шарфик и красивые сапожки!!!А ещё сумочку,курточку и перчаточки!

Андрей Михайленко

и дарить комплименты девушкам с красивыми именами. как у вас к примеру

Игорь Говоров

у природы нет плохой погоды, а бывает просто плохое настроение

Лидия Петерсен

Осень - это повод быстрее бежать по улице, чтобы не замерзнуть))

Дэ
Дэсэнаш

Красивые шарфики есть на все сезоны, живите радостно всегда.

Vital Shakin

... ВПЕРЕДИ ВСЕГДА ВЕСНА... об этом никогда не нужно забывать...

Дмитрий Галицкий

Не только!!! Это ещё и повод пить компот из сушёных листьев!!!!

Марина М

Еще не зима но уже не лето... Юбку можно оставить летнюю... 🙂

Anarbek Ipasov

Все правильно надо жить красиво не смотря на все невзгоды.

Марат Сулейменов

и ещё на улице становится холодно надо сто грамшик выпить