Пелагея

Пациент-это человек,мешающий врачам заниматься документацией?))))

Ответы
Burchak_Belous

Нет ! пациент- это человек,который приходит к врачу,заходит в верхней одежде,хамит,говорит с кем-то по мобильнику,диктует свои требования,спорит с врачом по поводу диагноза и лечения со словами "а я в интернете...." а при повторном приёме высказывает ,что такие дорогие лекарства,и какая маленькая у них зарплата,но как врач спрашивает придерживается ли вы поставленной гипоаллергенной диеты,а пациент,увы ,рот закрыть не может.

Пелагея

👍 СУПЕР!!!

Burchak_Belous

Нет ! пациент- это человек,который приходит к врачу,заходит в верхней одежде,хамит,говорит с кем-то по мобильнику,диктует свои требования,спорит с врачом по поводу диагноза и лечения со словами "а я в интернете...." а при повторном приёме высказывает ,что такие дорогие лекарства,и какая маленькая у них зарплата,но как врач спрашивает придерживается ли вы поставленной гипоаллергенной диеты,а пациент,увы ,рот закрыть не может.

Александр Ксенофонтов

Бабулька с палочкой и авоськой зашла в Сбербанк - очередей нет, все сотрудники с клиентами заняты "Дааа тут мне делать нечего пойду в регистратуру поликлиники". Сказала она и удалилась.

Виктор Шаламов

Нет, пациент - это человек, который приносит врачам деньги. Поскольку нынче капитализм на дворе. А то что вы написали - это было раньше, при бесплатной медицине.

Маргарита Гракович

да наша система здравоохранения именно так устроена вы же видели встречи министра с Путиным она все доложила и он был очень доволен

Евгений Валяев

Это тот самый человек из-за которого изводятся тонны бумаги. Представляете сколько деревьев нужно погубить!

Пелагея

Лучше бы...обойтись без "приемов"...Чего и Вам желаю.

Евгений Валяев

Странно, от чего же возник вопрос?

Пелагея

Шутка)

Евгений Валяев

Вообще то идёт самое натуральное мордование медицины и тех кто там работает. Всеми возможными и не возможными способами.

Пелагея

Знаю. Не по наслышке.

Александр Богданов

😀 это точно ! показывать вид что они чем то занимаются в первую очередь имею в виду ! терапэвтов !

Александр Туганов

Марин, с добрым утром во-первых, а потом, Вы откуда всё это, девушка, знаете??!!!))))))))

Пелагея

Приятного дня,Саша...))У меня так-то обед уже....))) Век бы этого не знать ни мне,ни Вам)))) А ежели сурьезно ...о работе врачей поликлиник знаю из первых уст...так сказать....

Александр Туганов

А мне пред самой пенсией пришлось побегать по больницам и я там столько о себе узнал, что и сахар у меня 15,8, и давление у меня повышенное, и что, по словам врачей, я без ингалятора не выживу - а я-то никак не пойму чё енто мене чай без сахера хочется...

Пелагея

Сахер-лучше вприкуску)))) Это первое))) Ну а поликлиник в нашем городе вскоре совсем не останется...))) Так что...будем))))

Татьяна Долбунова

да, к сожалению это становится гораздо важнее других дел

Пелагея

К большому.....(((

Ольга

Это верно, если только врач оказывает бесплатные услуги

Ефимов Виктор

Нет, это раньше так было, сейчас это несущий доход врачу.

Уральская Рябинушка

Естественно, отвлекает от работы со своими болячками

Лариса Крушельницкая

Если бы вы знали, как врачи ненавидят документацию

Пелагея

ЗНАЮ. И это не смешно.....

Лариса Крушельницкая

Зато деньги все любят

Pe
Petp

Ага, похоже. И в очереди к врачам одни нездоровые)

Edward Haynes

даа за 12 мин. им надо ворох бумаг для статистики...

Gennadiy Bratilov

Документацыей они занимаются между работой.

Василий.

Для некоторых врачей это лабораторная мышь.

Дайлова Надежда Гомель

😀 😄 Особенно когда кашляет и стонет!

Пелагея

Особенно 😄

Читатель

Который, негодник этакий, хочет жить...

Пелагея

😄

Дмитрий Климович

это человек просто мешающий врачам!!!!

Пелагея

😄