Па
Павел

Господь не насилует свободу человека,не приневоливает ее к добру,а только кротко возвещает душе о Себе и призывает ее на путь спасения.

Ответы
Александр

а как можно не насилуя знать про каждого что будет с ним, если он всё про нас знает , значит есть только один вариант , а это значит что человека уже нет как личность свободная,

Юр
Юрий

Нет никакого господа, есть Абсолют Вселенной, и этот абсолют позволяет вам делать всё что угодно, но потом настанет момент истины, который ещё называют кармой.

Zаиц Харофый

Типа того. Без выбора ты не сможет быть счастлив. Что за жизнь на рельсах? Но есть опасные развилки.

Стас Васильев

Кого он призвал? Что за бред и кто слышал голос бога? Обчитаются талмутов и порят херню.

Eлена Слыщенко

А в чем вопрос? То, что Вы написали, это истина

Clan

Ща, только докурю, и побегу молиться.

Па
Павел

Мужчина сказал мужчина сделает

Clan

Уже. И ныне и присно и во веки веков...

Новости Дня

бога нет ... я есть ты есть ...иго нет

Ольга Газизова

Бог, это сила животворящая, это слово, совесть, разум и любовь. Это всё в тебе и вокруг тебя и для тебя. Это не дед на облаке, это вселенная, в которой человек должен стремится к совершенству соблюдая 7 заповедей и творя добро

Сергей Павлович

Как призывает? на какое спасение?

Di
Dick_Pic

господь плодит долбоебов.

Ольга Газизова

А родители ни при чем? Рожают, как из пулемета. Некогда воспитывать, нечем кормить, незачем учить...

Дмитрий Вахтин

АМЕНУ -хрен с тобой

Па
Павел

Симферополь разве украина

Дмитрий Вахтин

Давно нет . В инете такое постоянно . Даже время , на час вперед ( в инете ) .

Сварог

Либо не призывает

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Спасения от чего?

Мила

Спасибо Господи.

Па
Павел

Спасибо

Мила

🖼

Св
Свят

Бог-Это добро!!!

Лю
Людмила

Во истину так!

Элеонора Коган

И как это?

Ольга Газизова

От чего спасение и зачем Господу моя душа? На что она годится, после моей смерти?

Элеонора Коган

Кто знает.

Собеседник

Так точно

Doctor Faust

Ортодокс?

А. Беркович

🤦‍♀️

Катя Иванова

🤦‍♀️