Ел
Елена

Здесь часто пишут про секс-кекс, всякие шуры-муры и шпили-вили. А знаете, какая самая приятная история? Когда обнимают сзади и кладут подбородок на плечо. Или ты обнимаешь, а тебя обнимают ещё крепче. Или когда.......Варианты?

Ответы
Хронит Бронхический

Рассказ охотника. Пошёл я с собакой на охоту, на медведя. Собака всё время убегает, прибегает, то далеко лай, то близко...вдруг затихла - я: Полкан, Полкан, ко мне!...тишина... вижу - берлога, я раз! - ружьё туда...пусто. Вдруг чуствую мне сзади раз! - лапа на одно плечо...раз! - на другое...поворачиваюсь - это Полкан, на задние лапы встал, нашёл, радуется, лицо мне лижет...а я сру, остановиться не могу!😆

Ел
Елена

Ну и? Полегчало?! А счастья-то сколько,Господи! И запомнилось на всю жисть. И я о том же. Другие-то целуют, лижут, а не запоминается же...Вот ведь!...

Хронит Бронхический

😆Он не написал...мне "полижут" - поделюсь

Михаил Батов

Неплохо-неплохо... но, если подбородок тройной и небритый, да и перегаром прёт, то... ну, на вкус и цвет все самцы богомолов разные...

Ел
Елена

Перегар_ это перебор, согласна, Небритостьсейчас в тренде. Ну тройной, да...плохо, одинарный был, когда выбирала же

Михаил Батов

Рад за Вас! 🌸🌺🥀🌹💐🌷🍫👏😃

Карлсон З

Когда сзади обнимают и нежно губами между шейкой у плечом поцелуйчик))), только представь)))- мурашки побегут)))

Ел
Елена

🙂

Карлсон З

))) люблю так делать)

Ел
Елена

А как бабочки целуются, знаешь?

Карлсон З

Не)

Ел
Елена

Ресницами морг-морг часто. Можно в том же месте, что назвал

Карлсон З

Да, иди усами))) же

Лисий Хвостик

Когда он обнимает сзади и покрывает поцелуями шею, шепчет приятности, а твоя попа ощущает его упругое желание! 🥰

Ел
Елена

Это да...Попа чувствует, а сердце чо?

Лисий Хвостик

Если он допущен, значит желанен! 🥰

Ци
Циник

Повернись ко мне спиной... Я облаплю.,.. Крепко и подбородок мой будет тебе в затылок упираться.. Спи. И я тоже. 😎😂

Ел
Елена

Ну цинично же, ну йо маё

Ци
Циник

Зато честно😎😂

Дядzя Валя

в 60 - самое то..массаж..всякие там нагрузки перменные..но не в обшласти секса конечно)) я - за..сестра!))

Ел
Елена

Да я не о том немного...Просто чувства все выражают по - разному.... А истинное понимаешь с возрастом, когда уже ушло...Переоценка

Дядzя Валя

та фигня..каждому возрасту - своё..но всё помним.. очень хорошо...

Дядzя Валя

что значит - переоценка.. у всех всегда одно и то же..

Му
Муля

Самое приятное когда чувствуешь что двое, одно целое, в любом варианте))

Ел
Елена

Понимааю...

Му
Муля

Ок))

Виктор

Ой, выговаривайтесь далее, это так не всем полезно, но интересно👍💥👍

Ел
Елена

Тогда не буду

Виктор

Лучше нам теперь нет "завету" чем по ответу... Включайтесь, и да даст вам То, что хотите😱

Майя💖

Не встречались мне тут вопросы про секс-кекс. Я что-то не так делаю?)))

Котя Z

😱

Майя💖

Котя в шоке

Котя Z

Визет жи некатарым...

Майя💖

Какие твои годы? И тебе повстречаются еще😅

Котя Z

🤣🤣🤣🤣

Нина Пищик

Когда слышишь родной голос во сне , зная , что человека уже нет.....

Ел
Елена

😔 живет в памяти

Нина Пищик

Да

Ирина Карпова

целуются на эскалаторе в переходе на станцию площадь революции

Ел
Елена

мОлодежь , может, да. Но это не есть проявление истинной привязанности

Ирина Карпова

это ответ на ваш вопрос, а не про привязанность.

Са
Самсон

К женщине нужно подходить с душою и лучше всего сзади...💃💓🤗

Ел
Елена

вот-вот...

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃💓😎

Ел
Елена

Ох и хитрые, шельмы!

Са
Самсон

Каждая женщина, может быть простушкой....

Maria-Luisa

... И в это время вспоминаешь, что ты в квартире одна!...

Ел
Елена

Ну было же?! Приятно вспомнить.

Maria-Luisa

)))

Eduard

Когда обнимают сзади а ты знаешь что живешь один 😁

Ел
Елена

Ужастики на ночь не смотреть- и вся недолга!..

Eduard

Уж лучше смотреть ужастики, чем читать новости

Ел
Елена

Это да...

Алексей Корепанов

Вы бы в личку перешли с таким накалом страстей...

Ел
Елена

Когда вы в каске, музы молчат?...

Вл
Владимир.

Когда ты хлопаешь её по заду, а она в ответ.😜🌹

Ел
Елена

На дряблость проверяете?

Вл
Владимир.

На сексуальность.

Ел
Елена

ааа....

Вл
Владимир.

Ага.😍

J J

Или просто смотрят в твои глаза, держа за руку

Ел
Елена

даа...

J J

🙂

А А

Ах вы бедняжки, раз вам так мало надо тогда откуда такие несчастные все

Владимир Курочкин

Когда идёшь вместе и никого не замечаешь....

Ел
Елена

романтИк

Владимир Курочкин

Бывает....

Марго Беккер

да много чего приятного мона придумать

Ел
Елена

Главное - искренность и чуйственность...

Го
Гоша

Варианты уже в личку, красота!!! 🤭🤣🤪

Ел
Елена

НЕ надо, Боже упаси!

Го
Гоша

А чё не надо то, назвался груздём, полезай в кузов!!! 🤭🥳🤣Кузов-это корзинка🤪

Ел
Елена

Ааа...я думала кузов автомобиля. Даль?

Го
Гоша

А ты в нём тоже увидела брутального мачо, красота?!!!

Ел
Елена

Много слов, Гоша....

Го
Гоша

Вначале было слово.... потому что сначала, хотели по хорошему!!; 🤭😉🤪