Альтер Эго

В каких объёмах вы закупаетесь? Например: один арбуз или 5? Три персика или 2 кг. Ну вы поняли

Ответы
Юлия Пак

Я покупаю продукты раз в неделю на неделю. Поэтому 5 яблок мне, 5 персиков мужу. Это мы берем на работу. Остальное в килограммах. Готовлю тоже раз в неделю на неделю. Обеды на работу мужу и отдельно себе и ему для еды дома.

Костя Кузнецов

Мы по много не закупаемся пока, если взять чего-то много, то на другое денег не останется

Ол
Ольга*

Редко покупаю кефир-1 шт.Для того чтобы выкинуть этот продукт, ну или блины испечь))

Lady Winter 🇷🇺

5 помидор, 2 луковицы, четыре огурца, одна капуста и т.д.

Марина

Чтобы съесть и купить свежее. Но чтобы и всем хватило)

Игорь

Одна греметь не будет, а две гремят не так. 😁

Шепот

Много не беру! Завтра не война!

Альтер Эго

не знал

Шепот

Теперь знаешь)

Альтер Эго

теперь да, знаешь

Шепот

☝️😉

♦️
♦️Еsenija♦️

Покупаю все по 1 кг

Ил
Иллюзия

В минимальных...))

Марго Беккер

1 арб и 3 персика

Ан
Анти3Ая

На 1го человека

Альтер Эго

ты одна?

Ан
Анти3Ая

И че?

Альтер Эго

я просто спросил

Александр Грызлов

Не беру в прок

Ира Герасина

В минимальных

Татьяна С.

Три персика

Светлана

немного