Вл
Владимир

Что девушки носки трусы, пенку и дезодорант подарили, теперь бриллиантов ждете??

Ответы
Василиса Www

А вот скажите , я подарила мужу чехлы в машину, ,считается ли это подарком...? Или это всё равно что он подорил бы мне на 8 марта набор кастрюль !?

Вл
Владимир

примерно так. Мне жена тоже подарила набор косметики для машины. Я доволен

Елена Демидова

что за укол? никогда не дарю этот перечень. Это необходимые атрибуты ежедневного ухода, никак не подарка. Я- да, жду бриллиантов!!!

Вл
Владимир

будут?

Елена Демидова

не знаю. Жду!

Вл
Владимир

удачи

Елена Демидова

спасибо)))

Ольга Джан

Из всего перечисленного ..за подарок не считаю....бриллианты это конечно хорошо...но и букет цветов сойдет, главное от души..

Эсмеральда Мыскова

А машину забыл? А все остальное-это приложение-чтобы выглядел на все 100%. Ведь не поедешь в машине в драных носках!

Эсмеральда Мыскова

Вот поэтому новые носки пригодятся всегда.

Вл
Владимир

уговорили)))))))))

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Эсмеральда Мыскова

Спасибо.

Ирина Луцковская

Ждать от девушек дорогих подарков - удел альфонсов. Девушки дарят свою любовь, а вы уж отвечайте, как сможете...

Вл
Владимир

а я от женщин не ждал никогда дорогих подарков. Хороший сеекс- самый лучший подарок

Ирина Луцковская

а почему же, пусть с юмором, говорите о корыстности женщин? они так устроены,-любят подарки. Если вы их дарите просто так, без повода, то и на 8-е марта ничего "такого" от Вас никто ждать не будет.

Вл
Владимир

Ир, ну это же фраза из анекдота. не принимайте близко к сердцу. Все получите, то, что хотите или , что заслужили

Ирина Луцковская

я так и поняла, анекдот такой слышала, а заслуживают животные, когда на задних лапках ходят....делайте всё по любви, если Бог наградил Вас этим.

Вл
Владимир

удачи

Ирина Луцковская

и Вам - любви во всех проявлениях!

Дмитрий Иваныч

А между прочим, 8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому. Мужики! 8 марта празднуем старое 23 февраля!

Вл
Владимир

О как))))))

Таисия Куркина

Счастье и подарки надо добывать себе своими руками, не доверять мужчинам. Разве они понимают?!

Вл
Владимир

да мы вообще ничего не понимаем, одни вы умные до одури

Таисия Куркина

Я не хотела оскорбить нежные мужские чувства! Я просто выразила свою точку зрения: женская душа (впрочем, как и мужская!) - потемки!

Вл
Владимир

я так и понял. Удачи ВАМ

Таисия Куркина

Спасибо! Постараюсь держать эту удачу за хвост! Вам тоже!!!

Klava.dolgova

Своих девать некуда! Не переживайте. А ваши девушки такие жадные или вы не заслужили большего?

Юлия Пак

Нет, подарили спортивный костюм от Армани, взамен получили кольцо - золото с феонитами.

Марина Марина

Нееааа.... я выклянчила прибор для контроля схождения передних колес автомобиля.

Вл
Владимир

вот это по нашему)))))))))

Марина Марина

А то!

Вл
Владимир

умничка

Марина Марина

))) Мерси-с...

Рада Рай.

все перечисленное мы дарим каждый месяц ....теперь можно и маленький ...камешек...

Вл
Владимир

совсем маленький)))))

Рада Рай.

манюсинький.............

Надежда Питишханова

Ой, наверное на следующий год и таких подарков не будет, цены растут...................

Анна Шмакова

Ну если вы такой-это большая редкость? И кому же этот бриллиант достанется?

Вл
Владимир

любимой

Анна Шмакова

Прекрасный подарок!

Вл
Владимир

я знаю

Lady Winter 🇷🇺

Я подарила такое, что в ответ только бриллианты, причем в авторской оправе!

Надежда Небылица

ЖДЕМ ЗВОНКА, ЛЮБВИ, ЛАСКИ,ТЕПЛА , ВНИМАНИЯ.ЭТО ДОРОЖЕ ВСЕХ ПОДАРКОВ

Валентина Гусева

Бриллиант-это мужчина в носках, трусах, при пенке и дезодоранте!

Вл
Владимир

Вот умничка. Респект

Валентина Гусева

Хороший комплимент-дороже подарка...!

Вл
Владимир

умничка

Бася Серёгина

сегодня этот вопрос, на разных сайтах, только ленивый не задал

Вл
Владимир

ОК. Не отвечайте

Бася Серёгина

да уж отвечу. мой подарок в этот список не вошёл. муж посмеялся, но остался доволен. и бриллиантов я не требую, потому-что у меня есть самый дорогой бриллиант-внучка

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Бася Серёгина

спасибо

Алена Шанибова

Хотя бы букетик тюльпанов... можно конечно и голландских роз...

Алена Шанибова

😄 бриллиантами?

Вл
Владимир

да чем хотите

Алена Шанибова

Лучше глазками!!!

Вл
Владимир

у Вас они красивые- действуйте)))))

Тамара Воякина\вяткина\

Если у вас нет денег на носки, трусы - откуда взяться брюликам

Тамара Воякина\вяткина\

А почему все трепят фразу, что лучшие друзья девушки бриллианты, все сводится к тому, что женщины меркантильны

Вл
Владимир

Меркантильны в основном

Тамара Воякина\вяткина\

Вам видней, правда я не встречала таких женщин, и дочерей не так воспитывала

Вл
Владимир

Удачи вам

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если трусы, пенка и духи-тоже неплохо, смотря какого качества

Вл
Владимир

тоже верно