Аня Роганова

Нужна помощь!!! Подруге оч оч нравится парень на 2 года старше ее, но они не в самых лучших отношениях...он назвал ее толстой уродиной, но она стройная и очень симпатичная гимнастка. Это было давно, и она хочет узнать как он к ней сейчас относится...она без него жить н6е может.

Ответы
Death Master 2 Danil

Он просто свинья дтакое нельзя говорить даже если противно! пускай найдёт другого кто по достоинству оценет её!

Аня Роганова

блин .... самый нормальный ответ

Юрий Бобаренко

Анюта нужно хотя бы знать человека -знать куда нужно немножко ударить что бы получилось найди его больное место

А Л Ь Б Е Р Т И К ___

помочь подруге и начать сводить

Аня Роганова

нет пишу уже

А Л Ь Б Е Р Т И К ___

сначала пусть начнет с дружеских отношений , пусть подойдет сама, пусть гуляют вечерами, общаються, просто потом в один прекрасный один вечер может изменить все, действует проверено

Аня Роганова

ты парень, с вашей точки зрения, нормально если к тебе подойдет девушка на 2 года младше тебя...ты бы как отреагировал?

А Л Ь Б Е Р Т И К ___

а почему бы нет, старше люди, просто не хотят замечать что кто -то там... вот уроды

А Л Ь Б Е Р Т И К ___

покажи мне эту подружку

Kirk Masaloff

Ну так пусть встретится с ним.

Аня Роганова

поподробней как

Kirk Masaloff

Случайно у подъезда например...

Юрий Фарафонов

все так же и относится

Аня Роганова

почему ты так уверен

Юрий Фарафонов

ну а почему бы и нет, я если он так сказал, значит есть причина, и отношение его к ней врядли изменится 🙂

Н*
Настя *** *

мне лень читать))

Сергей Доколько

И это ты о себе?

Аня Роганова

нет о лучшей подруге

Светлана Мишкина

А чем мы-то можем помочь? Нам надо у парня спросить. Давай его координаты, я спрошу

Сергей Доколько

точно Светик

Mr Dee

а чем помоч то?

Аня Роганова

советом: что ей делать

Mr Dee

плакать

Аня Роганова

но это слишком .... уже плакала

Mr Dee

че парней мало чтоли? другой какой нибудь уж точно полюбит

Аня Роганова

вот найди симпотичного и мне тоже найди а то я тоже в активном поиске

Mr Dee

у вас что парней нет в городе?

Аня Роганова

есть но на одного парня 10 девок!! а все остальные уроды!!