Сфинкс

Стою у подъезда, подходит девушка:
- Сигаретки не будет?
Дал ей сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ей зажигалку. Она в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?..
Достаю пластинку 'Дирола' со словами:
- Я волшебник, а ты так глупо потратила все три желания... А что бы ты загадал(а) ???

Ответы
Ка
Калипсо

девочка поймала золотую рыбку и загадывает три желания.1) чтобы у меня был такой длиииииииннный нос и на нем волосы такие пучками чтобы!!!2)а сделай мне длиииинный хвост...такой...с кисточкой такой!!!3) а сдлелай зубы,чтоб висели прям до подбородка...не...до пола,чтоб такие, чтоб ноги цеплялись!!!...рыбка сделала и говорит: Девочка-Девочка,а почему ты не потратила желания на ум,красоту,богатство?- А ЧО МОНА БЫЛО,ДА????

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Павел! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Валена Сакарянская

Поучительно...Уж если чего-то желать,то достойного!!!А что бы мне хотелось..просыпаться под шум моря каждое утро,чтобы у детей все сложилось,тогда и мне радость,чтобы внучки росли здоровыми...

Гульнура Жанысбаева

1. все дети на земле, в том числе, и мои были всегда здоровы и счастливы; 2. быть любимой настоящим верным и честным, крепким мужчиной; 3. чтоб мои желанья и пожелания сбывались 🙂

Ритта Карпишина

НЕ знаю!!Не курю! НЕ пью! НЕ гуляю!И что пожелать не знаю! Для счастья у меня все есть!!Одно желание-чтоб все жили мирно, дружно, счастливо! А девушек курящих терпеть не могу!!

Ray Alex

баш орг. что бы я загадал... ну... пару миллиардов, националистическую револючию в рашке и пожалуй, место в верховном руководстве нового национального правительства.

Валерия Грем

у меня всего одно желание хочю что бы моя мама увидела как мне вручают первый приз выигранный в скачках в моем огромном доме возле моей феррари красного цвета

Dark Angel

я не курю, поэтому сигарета и зажигалка отпадает сразу, да и жвачку просить бы не стал...я бы не стал загадовать, а просто материализовал свои мысли и всё

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Чтобы дети/у меня 2 сына/ и внуки/3 внука/были здоровы и самодостаточны!чтобы мы/с любимым /могли им помочь! и пожить ещё чуть-чуть! так много интересного!

Путенкова Галина

Не зная,что это волшебник?) Тогда-попросила бы улыбнуться,подарить мне воздушный шарик,а последнее желание-на усмотрение самого волшебника)

Татьяна Иванова

А у меня всего 2 желания. 1.-чтоб любимый муж был жив. 2.- чтоб я и мои близкие всегда были здоровы. А если это будет,то с остальным справимся.

Ljuba Lutomski

как (детский фильм ) - " Я не волшебник , я только учюсь летать " . Вот как станешь настоящим волшебником тогда может скажу мои 3 желания ! 🙂 🙂

Андрей Дудников

Ну это вообще анекдот. Если бы на самом деле так было, то ни чего бы не загадывал, все что мне нужно я сам себе, и без волшебства достану.

Валюша Белый Ангел

1 здоровья и счастья родным и друзьям 2 потом денег побольше..чтоб помочь бездомным детям животным и старикам..ню и себе 3 мир на земле

Сфинкс

Умничка! Пусть исполнится!!!

Алиса

Счастья и долголетия для моих близких, встречу с человеком, который будет меня понимать и ценить, долгих лет жизни моей кошечке

Саша Каретина

Если б не знала, что ты волшебник, то что-нибудь простое, счастья себе, здоровья близким. Ну уж на сигареты бы точно не потратила

Янина Дашковская

Я бы смогла в одном желании загадать три сразу!!!)))))))))) Желания нужно правильно формулировать....в этом и есть весь секрет!!!!!!!

Надюшка Кузнецова

1-чтоб мама с папой всегда были рядом...2- чтоб дети никогда не болели...3- что бы не было войны,нигде и никогда...ну как-то так 🙂

Алёна Праневич

ну вот если бы встретила такого волшебника, на месте бы и загадала, а так, что в пустую словами разбрасываться?

Эльвира

Я сразу бы загадала ;:встретить прекрасного человека,спутника жизни,помощника во всем и абсолютного сироту