Анатолий Мюллер

Фамилия тестя Димы Семицветикова ?

Ответы
Наталья Vk

Ахренеть, специально посмотрела!!!!!!!! Народ, знайте - Семен Васильевич Сокол-Кружкин... Классс!!! Но по фильму не помню чтоб хоть раз сказали как его зовут. Надо пересмотреть

Анатолий Мюллер

Ну зачем ты всем рассказала? В фильме нигде нет его фамилии!!! Раскрыла страшную тайну!!!!!!

Наталья Vk

Ну извини:D но спасибо за вопрос!!! Кстати! Собственно я и ответила на вопрос же :):):):)

Анатолий Мюллер

Да,умничка!

Наталья Vk

Спасибо:)

Сергей Голдырев

Семицветикова не знаю...а вот Семицветова ДА! Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке. Фильм "Берегись автомобиля"

Анатолий Мюллер

Замечательно! А за ошибку с фамилией простите великодушно. Мой "косяк".

Андрей Подобед

Если вы имели в виду Диму Семицветова, то его тестя фамилия была Сокол-Кружкин, а про Семицветикова не скажу, не знаю.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Я неверно напечатал фамилию.

Виктория Осипова

Дима был Семицветов!!! А звали тестя Димы, подполковника в отставке, Семен Васильевич Сокол-Кружкин!!!!!

Анатолий Мюллер

Правильно.

Елена Иванец

Актёр Папанов, персонаж Сокол-Кружнин, тесть Димы. Помните такое- "Тебя посадют, а ты- Не воруй!"

Анатолий Мюллер

Умничка!

Елена Иванец

Хороший фильм

Анатолий Мюллер

Согласен.

Лариса Поломошнова

сказку про цветик-семицветик и девочку Женю помню, а вот про тестя Димы - понятия не имею

Анатолий Мюллер

Фильм "Берегись автомобиля". Сокол- Кружкин ( актёр Папанов).

Лариса Поломошнова

вот это фамилия!

Анатолий Мюллер

Действительно прикольная!

Читатель

Из Берегись автомобиля. Помню, что играл Папанов, но фамилия персонажа, увы, не помню

Анатолий Мюллер

Сокол-Кружкин.

Читатель

Благодарю

Ольга Илиева

Сокол-Кружкин)обожаю этот фильм"Берегись автомобиля"блистательная роль Папанова)

Анатолий Мюллер

Вы -прелесть!

Ухти-Тухти

У Димы была фамилия Семицветов. А тестя звали Семён Васильевич Сокол-Кружкин.

Анатолий Мюллер

Умничка! Знали бы Вы как мало людей помнят этот фильм и на сколько тупых вопросов приходится отвечать. А с фамилией Димы мой "косяк". И не могу его исправить никак!

Ухти-Тухти

🌹Люблю наше старое кино. Люблю НАШИХ артистов. А "Берегись автомобиля" уже давно растащили на цитаты, вот и врезаются в память такие факты)))

Анатолий Мюллер

Значит дважды умничка!

Ухти-Тухти

Стараюсь 😉

Fyodorowa-Vera-Aleks

Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке, тесть Семицветова

Анатолий Мюллер

Умничка!

Наталья Аленникова

Анатолий...Прошу прощения за критинизм, но - кто это? Напомните, пожалуйста...

Анатолий Мюллер

И не надо просить прощения потому,что я тоже лоханулся,когда задавал вопрос. фильм "Берегись автомобиля", актёр Папанов, тесть Сокол- Кружкин.

Наталья Аленникова

Ну, слава богу... Я уж подумала - плохая совсем стала...

Neo Gint

eto moja dacha!ja vyrashivaju kolupnichku svoim trudom!...tebja posodjutj ,a ty ne vorui!,suhari sushitj!....polkovnik sokol-kruzhkin

Neo Gint

nichego podobnogo ,u robota krysha edet!!!,ja napisal,chto po interesnomu sovpadeniju imenno seichas po estonskomu kanalu tvn idet imenno etot filjm

Анатолий Мюллер

Понятно.

Neo Gint

da chto eto takoe !!,u robota krysha edet,ja i ne sobiralsja matjugatsa

Neo Gint

ja napisal,chto po strannomu sovpadeniju etot filjm pokazyvali imenno seichas po estonskomu telekanalu

Neo Gint

ha ,opjatj! ja napisal ,chto po strannomu sovpadeniju etot filjm pokazyvali po kabeljnomu imenno v tot samyi moment

Галина Синицына

Димы из "Берегись автомобиля"? не помню, какую фамилию там носил Папанов

Анатолий Мюллер

Сокол-Кружкин.

Галина Синицына

спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Сергей Смирнов

Папанов тестя играл,он еще Диме говорил : "Тебя посадют,а ты не воруй..

Анатолий Мюллер

"Берегись автомобиля"

Сергей Смирнов

так у Папанова в этом к\ф фамилия была Сокол-Кружкин?

Сергей Смирнов

не знал)

Анатолий Мюллер

Я тоже.

Татьяна Жукова

Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке. Подойдет?

Надежда

У Димы Семицветова - Сокол-Кружкин, а у Семицветикова не знаю

Анатолий Мюллер

Умничка!

Надежда

Стараемся

Анатолий Мюллер

Бог в помочь!

Надежда

Спасибо, взаимно

Ник 137

Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке.

Анатолий Мюллер

Замечательно!

Ник 137

Вааще-то, Дима - Семицветов.......

Анатолий Мюллер

И то правда!

Людмила Феликсовна

Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке.

Анатолий Мюллер

Умничка!

Татьяна Кравчук

Играл Анатолий Папанов - только зять Дима Семицветов

Анатолий Мюллер

Таня, Вы правы. Я слегонца лоханулся,когда писал фамилию Димы. А тесть Сокол- Кружкин.

Татьяна Кравчук

А вот этого я не знала,не помню,чтобы его по фамилии называли!

Анатолий Мюллер

А его и не называли! В сценарии фимилия Сокол-Кружкин была а в фильме нет.

Татьяна Кравчук

Спасибо за информацию:)))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Е1
Ерик 11111111

а что остальные пальцы отсутствуют или они так себе?