Сара Фомина

Голливудский актёр Том Круз полетит в космос? Снять несколько кадров в новое кино про космос.

Ответы
Владимир

В 2020 году всё это можно сделать и без личного полёта в космос. Можно. Но только Том Круз не будет тогда Том Крузом, если в очередной раз не докажет, что и это сможет. Однако есть чувство, что всё-таки во всём этом его перфекционизме, от доказательства себе, что он Number One, нечто эммм такое типа внутреннего комплекса... Хотя как актёр мне он нравится и фильмы шикарные у него.

Сара Фомина

Мне Том Круз тоже нравится. Он красивый и талантливый.

Кл
Клава

В новом кино про космос он может и на земле сняться. Ещё лучше - достовернее и качественнее. Зачем тратить деньги на полёт в космос, если это никогда не окупится. А надпись на то что снято в космосе (иначе зритель не поймёт, да им и пофиг, лишь бы интересно было) можно написать в любом случае, только зачем?

Сара Фомина

Как вы интересно написали.

Кл
Клава

Спасибо!

Edward

надо же голливуду как-то деньги отжимать в это сложное время. у них это сложнее у них нет фонда кино который лярды кидает на разный фуфел.

P6
P.107 6200004

Может быть. Но стоит ли лететь в космос, когда есть компьютерная графика? Я думаю, ответ очевиден.

Анни Странница

Повезёт Крузу. Здесь ищут женщину для фильма. Будут снимать на МКС. Тоже кому то повезёт.

Сара Фомина

По-моему, актёр Том Круз везунчик. Мне нравится смотреть кино, где он есть.

Анни Странница

Том Круз не снимается в плохих фильмах. Я тоже люблю все его фильмы.

Сара Фомина

Мы в этом похожи. Я тоже люблю Тома Круза.

Ахуенный Хаучик

Стоило вот в такую даль ради пары кадров. Сейчас компьютерная графика рулит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас и у Вас есть такая возможность, если позволяют финансы и здоровье

Михаил

ну молодец, если бы у меня было бв миллионов 40 долларов яб тоже слетал

Kazbek Tuaev

Скоро домохозяйки начнут летать в космос, за кулинарными рецептами.

Жорик В Тумане

Он может не выдержать нагрузок и умереть не достигнув стратосферы.

Сара Фомина

Вроде он крепкий парень.

Жорик В Тумане

Это в фильмах.

Сергей Гламозда

Пожелаем ему...приятного полета и не менее приятных впечатлений.

Сара Фомина

Как Вы хорошо написали.

Сергей Гламозда

ОТ души написал....

Master Roma Mamedov

Так они полета на Луну снимали в Голливуде,кудв он полетит!?

Юрий Юров

Не зазвездился актер. Сам многие трюки выполняет-работяга.

Сара Фомина

Благодарю. Как Вы хорошо написали.

Евгений Волков

ага как обычно снимут в Голливуде и выдадут за полет)

Дядzя Валя

ваабще..он в серьезной секте состоит..может и полетит

Владимир Шмаков

подрочить он туда полетит ну и пару кадров заснимет

Sonik In The Фингерс

Там вообще страшилки какие то, даже смотреть опасно

Михаил Черевичный

Фууу, слава Богу, а я то думал опять Юрий Гагарин!

Валерий Дягилев

Голливуд умеет снимать космос в подвале студии.

Надежда Симакова

Если короновирус не долетит до него раньше.