Vi
Viktoriya

Какие у вас жизненные приоритеты?

Ответы
Анатолий Грачёв

1. Чтобы никогда не доходило до серьёзных конфликтов.
2. Чтобы не оказаться в обществе людей, заставляющих чувствовать себя одиноким (простое уединённое затворничество не относится)
3. Чтобы мозг не атрофировался и была возможность к получению важной информации.
4. Заботиться о здоровье тела, чтобы опираться на него в поисках Высоких Истин и ответов на мучающие вопросы.
5. Психологические методики трансформации негативных эмоций.
6. Чтобы люди вокруг не деградировали, а хоть немного развивались - становились благороднее.
7. Чтобы иметь возможность заниматься делом по душе.
8. Оградиться от бесполезной и деструктивной информации.
9. Интерес к биографиям замечательных людей.
10. Изучения случаев выживания на дикой природе и в других экстремальных ситуациях.
11. Общаться с окружающей природой и изучать разные приметы; нюансы в поведении разных птиц и других животных.
12. Стараться самому приготавливать для себя пищу.
13. Некоторые не очень сложные упражнения из ци-гун и йоги
14. Как можно меньше мусорить и сдавать сломанную технику и использованную посуду во вторичную переработку.
15. Вытирать пыль и чистить компьютер и MiDi - клавиатуру.
16. Изучать в сновидениях работу своего бессознательного.
17. Иногда ненавязчиво давать ссылку на свои писательские труды.
18. Популяризировать хорошие мелодии прошлого посредством аранжировки оных в программе Samplitude.
19. Интересоваться техническими новинками в области электроники и развитием компьютерной техники.
И наконец, самое мало приоритетное
20. Компьютерная игра "Sid Mеyer's Сivilization".

Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

Леонтий Луговских

ну например? что в твоих силах?

не умереть например можешь?
или опять отмажешься?

Денис Тлявлин

я могу умереть и остаться живым

Леонтий Луговских

КОНКРЕТНЕЙ...

а вот с этого момента поподробнее пожалуйста....

Денис Тлявлин

смерть - это трансформация

Леонтий Луговских

чего кого куда во что?

Elena Moshchina

Это только моё – можно не соглашаться:
Благодарность в душе – говорить, не бояться,
Когда чувство вины – то всегда извиняться.
Под ударом судьбы никогда не склоняться,
Если вдруг упадешь – поскорее подняться.
Если взгляд «потянул» - безрассудно влюбляться,
Когда чувства ушли - поскорее расстаться.
«Уходя – уходить» - больше не возвращаться
И в закрытую дверь никогда не стучаться.
И «теряя себя» - все равно не теряться,
Чтобы вдруг не стряслось – собой оставаться.
Ни в своей ни в чужой душе не «копаться»
И без спроса в чужую судьбу не врываться.
За обиды свои никогда не держаться,
Над ошибкой своею уметь посмеяться.
Утром новому дню всегда улыбаться.
НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

P.S. У.Черчилль : «НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ , что бы ни случилось!»
Мощина Елена май 2013

Санбай Манибай

В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

В этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

Необыкновенная Лариса

Одним словом это нельзя охарактеризовать .Жизнь человека подобна пазлу, который складывается из тысяч мельчайших кусочков ,наших поступков и решений, закономерных событий и неожиданных случайностей. Каждый кусочек имеет отношение к той или иной сфере жизни:семье , работе , друзьям , отдых , учеба , здоровье ... каждый раз этот приоритет разный ...сегодня одно .. завтра вдруг даже и не запланировано другое ....Но в любом случае , нужно прожить достойную жизнь! Это главный приоритет сложеный из массы случаев ..ииии хочу чтобы у меня все было и мне за это ничего не было 🙂

M"
Margarita "venera"

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

Ма
Марина

Главная жизненная ценность — духовное развитие, т. е. моё моральное состояние. Важность состоит в том, что отрицательные поступки плохо влияют на все сферы жизни: здоровье, отдых, финансы и т. д. Причиной является то, что плохие поступки создают конфликт с самим собой, а точнее, с вашей совестью. Вспомните как вы себя чувствовали после ссоры. Раздражительность, головная боль, стресс и т. п. — результат любых негативных эмоций.

Елена Ермакова

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому — цветы, кому — сережки,
Кому-то — шубку и сапожки.
Вот этой — принц, а этой — мачо
И дом за городом в придачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом — всё моложе,
Была чтоб шелковистей кожа.
Чтоб понимали, и любили,
И на руках всегда носили.
В душе — весна всегда, и чтоб
8 Марта — круглый год!

Андрей Чертков

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

Василий Симаков

Мне,кажеться, что любому человеку не совсем удобно отвечать на этот вопрос. Прошу не обижаться, но мне придётся волей не волей расхваливать себя, потому что иначе не ответиь на него и мне нехотелось бы это делать. Представьте, что я задам такой же вопрос о ваших приоритетах - вам невольно придётся хвалить себя. Спасибо за вопрос. А ваше мнение.?

*тори* *тори*

Жить в гармонии с собой... быть полезным человеком для тех кого я люблю как минимум... не мешать ни кому... ну много всякого в голове то... дети само собой, муж, семья конечно...уметь как можно больше всего и знать... получать удовольствие и помнить всё хорошее и плохое тоже не забывать(пригодиться)...

Донна Роза

Жизненные приоритеты - это принципиальные вещи на жизненные позиции в различных вопросах, которые по ходу жизни не меняются. Как правило, основные из них закладываются в процессе воспитания. Человек, решая ту или иную проблему часто прибегает к ним за анализом в своих дальнейших действий.

А*
Анютка ***

Жизненные приоритеты - это принципиальные вещи на жизненные позиции в различных вопросах, которые по ходу жизни не меняются. Как правило, основные из них закладываются в процессе воспитания. Человек, решая ту или иную проблему часто прибегает к ним за анализом в своих дальнейших действий.

***********

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Samin Chiguara

Отлично

***********

Спасибо .

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Остаться Человеком. На жизненном пути всегда оставаться Человеком. Найти себя в профессии. Приносить пользу людям. Соединять людей, а не разделять их. Донести до каждого человека то, что все люди одинаковы. И нет ни в чём превосходства. Нет воинам!!!

Артём Шилин

Огого! 2418 ответов уже. Почти на полстадиона сотралось людец: Мне со своим скромным аля «от работы дохнут кони, ну а я бесмертный пони» наверно лучше тут в сторонке постоять, семечки погрызть, на шухере постоять - вдруг вас надо огородами уводить)

M"
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз

Тем, кто улыбкой счастье дарит,

Кто в трудный час готов помочь,

Кто словом больно не ударит,

Кто дружбой верно дорожит.

Жаль, что таких не очень много,

Тех, кто дарует позитив …