Ирина Павловна

Почему замерзать начинаю с правой кисти руки?

Ответы
Геннадий Кухтин

Я не врач!- но причин м. б. много, от нарушения кровообращения, до возможных былых травм повредивших нервы и ткань мышц. В мед. новостях есть тесты на проблемы. Попытайтесь соориентироваться в них!- а наилучшее к своему врачу, или от него направление повыше. Вы молоды!- вам еще долго жить и трудиться!- они спецы!- и худший из них умнее нас! С ув.

Ирина Павловна

спасибо за ответ)

Ирина Филимонова

Если Вы правша - то в ней быстрее накапливается молочная кислота (токсин усталости) и хуже снабжение кислородом, а отсюда и тонус мышц снижен, а поэтому сильнее подвержена охлаждению. Вот как то так!

Ирина Павловна

спасибо..интересно))

Надежда Филимонова

Если проще - проблема с кровообращением.

Людмила Володькина

Сотку держите в правой,за деньгами лезите в сумку правой,в перчатке не удобно,приходиться снимать её и мерзнуть

Ирина Павловна

я сижу у компа , рука правая на мышке, и всегда холодная..

Людмила Володькина

Это нарушение циркуляции кровотока,надо иногда делать зарядку

Ирина Павловна

я периодически печатаю обеими руками...но всё-равно правая рука холодная. а левая теплая..

Арина Фролова

Проблема с кравообращением,сгустки крови не дают согреть тело из за непроходимости капиляров

Ирина Павловна

но только в тот момент, когда сижу у компа и правая рука на мышке..

Lev Lifshitz

Это у тебя профессиональное онемение!

Ирина Павловна

ну вот..но от компа отказаться не могу..

Lev Lifshitz

Ну никак не оторваться!!!

Ирина Павловна

никак никак))))

Татьяна Прусова

не сильна я в медицине ..вам к доктору надо..у него и поинтересуйтесь чего вдруг

Ирина Павловна

да ну их, этих докторов..Сходила очки выписать, так они меня послали в ларек Оптика.

Татьяна Прусова

что правда то правда вообще работать не хотят...только бы денег огребать ...а где их людям взять то....тогда теплей одевайтесь...

Ирина Павловна

вот я у компа сижу, а правая рука холодная..левая теплая..

Татьяна Прусова

ну походу дела не у вас одной у меня так же но я не напрягаюсь как то

Ирина Павловна

а мне неприятно...грею её в ногах))

Татьяна Прусова

так а в ногах то почему...оденьте перчатку

Ирина Павловна

дома и в перчатках? я ведь еще и печатаю всеми пальцами..перчатки мне будут мешать..

Вареньевед

Для начала вынь ее из холодильника и вообще не трогай варенье а то рассержус

Ирина Павловна

Ну вот!!! Карлсон прилетел!!!

Владимир Гутин

это какая то наверное особенность такая, наверное когда то отморозила.....

Ирина Павловна

я не морозила..я жила на юге всю жизнь..там морозов не было..а сейчас, когда правая рука на мышке, то всегда холоднее левой..Почему так?

Владимир Гутин

это что то другое, похоже сосудистое, может где то нерв пережат... потренируйте кистевым эспандером...

Ирина Павловна

спасибо..попробую..

Ольга Сивек

плохое кровообращение , проверь позвоночник возможно защемление

Ирина Павловна

спасибо)

Самая Счастливая)

А почему?Я замечала-у меня сразу обе начинают замерзать...

Самая Счастливая)

А ты брось мышку,работай на клавиатуре...:)

Ирина Павловна

я палочки не умею на клаве ставит...где писать надо...да и другие функции, что мышка выполняет..

Самая Счастливая)

Я тоже не умела,научилась-так мне удобней...

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Aleks Arts

всегда торчит больше, дольше и дальше других конечностей

Ирина Павловна

она всегда лежит у меня на мышке......может в этом причина?

Aleks Arts

женская логика. Я как сказал? И причём тут мышка...?

Ирина Павловна

ладно..поняла..не нервничайте)

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))) Не обижайтесь... ))))))))))))))

Ирина Павловна

пока что не за что...еще не оскорбляли)

Aleks Arts

я это не умею

Ирина Павловна

вот и хорошо)

Андрей Буштырков

кровообращение плохое.кисть была травмирована?

Ирина Павловна

нет..не была травмирована..

Андрюшка

и я то же но у меня на ней фистула сформирована

Ирина Павловна

что это - фистула?

Андрюшка

объеденина вена и артерия

Ирина Павловна

у меня ничего такого нет..правая рука на мышке и всегда хододная..

Андрюшка

мало двигается а если активно позаниматься например маленький мяч посжимать?

Ирина Павловна

да вроде и печатаю двумя руками...но правая холодная..мяч мне будет мешать ...

Лариса Паршута

проблемы с кровоснабжением или иннервацией...

Ирина Павловна

что такое иннервация?

Lev Lifshitz

Это насыщенность нервных окончаний в теле!

Ира Касаева

потому что с левой стороны находится сердце

Ирина Павловна

ясно..но как то неприятно..правая рука, на мышке, холодная..а левая--теплая.

Ира Касаева

когда правая рука долго находится долго в поднятом положении то от нее происходит отток крови и полноценный кровоток замедляется. периодически опускай руку в низ и она не будет мерзнуть. я не медик, но вроде было так)

Ирина Павловна

спасибо за ответ)

Ира Касаева

не за что 🙂

Юлия Суркова

а я думала всегда что сначала мерзнут ноги

Ирина Павловна

а у меня правая рука на мышке и всегда холодная..

Юлия Суркова

возьми в левую и проверь

Ирина Павловна

я левой не умею работать..

Юлия Суркова

бывает

Юлия Суркова

учись это весело, уметь писать двумя руками

Ирина Павловна

это очень классно -печатать всеми пальцами))) и очень приятно.

Любовь Старикова

Потому что она находится дальше от сердца.

Ирина Павловна

а то, что она на мышке, не причина?

Любовь Старикова

И это может быть причиной. Всё дело в сосудах. Периодически нужно делать элементарные упражнения для расслабления.

Ирина Павловна

я периодически печатаю всеми пальцами..Но всё -равно правая рука холодная, а левая теплая..

Влад Белов

артериальный стеноз. проведите реографию

Le To

С Вами и интересно...И боязно...Просветите,как рентген..Диагноз поставите.А ,как известно,здоровых людей нет.У каждого на вид здорового человека есть подводные камни!

Влад Белов

у нас говорят -вариант нормы

Le To

Что включает этот вариант?

Влад Белов

что уже ненорма. но изолировать ещё рано

Le To

ААААА!!!Тогда ой!!!

Время Пошло

кровообращение плохое с правой стороны

Ирина Павловна

а может потому, что правая рука на мышке?

Время Пошло

так вот значит и кровь плохо по ней бегает

Ирина Павловна

ясно..Но я периодически еще и печатаю ею..всё равно кровь плохо бегает?

Анатолий Изотов

Лето на носу, а ты замерзать начинаешь.

Ирина Павловна

ясно..это она умерла и холодит мою руку..

Анатолий Изотов

Да, леденящий душу холод.

Ирина Павловна

пока что только рука мерзнет, до души не дошло.

Анатолий Изотов

Это вопрос времени.

Ирина Павловна

не будем так затягивать...Пойдем в баню)

Наталья Груздева

кто как у меня ноги первые чуют холод

Ирина Павловна

а у меня правая рука, которая на мышке, всегда холодная, а левая--теплая...

Lev Lifshitz

положи тогда левую... 😄

Ирина Павловна

я не левша..левой неудобно