На
Наталья

🖼А как у вас дела с женихами и невеста???😉😉😉

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

женщины недовольны мужчинами стремлением их к похоти не желание быть верными в свободных отношениях...(что есть нормально для блядства)...мужчины не довольны женщинами и их стремлениями показаться что похоть вовсе не их хотя сами "№я замужем была чё там забыла..." желая свободных отношений...))
короче как всегда на сайте всё)))

На
Наталья

Что то ничего я не поняла в ваших философских рассуждения,но неужели у вас так все печально???

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём

Нептун

подстреливаю на даче жопки котов пластиковыми пульками, чтобы моих кошек не трогали и не совались на мою терр ))

Ихтиандр

У меня в заначке осталось четыре жениха и одна невеста... двух невест уже выдали.

На
Наталья

Вот вам повезло😁😁😁

Ихтиандр

Над этим столько лет трудился...

Со
Солнце.

Никак. Мальчики уверены - не осталось нормальных девочек. Девочки думают так же.

Сергей Из Сибири

Я давно уж , как холостяк , и ни грамма об этом не жалею ... 😉

Андрей Андрушевский

так ковид же! все прячутЦа..
ни то, что эти кони Трус, Балбес и Бывалый

Дмитрий Jidemon

У нас женихи есть, с невестами туговато. Привередливые мы.)))

Strange Walker И Машулечка

Жду когда девочки начнут обнажаться и истекать слюной

Кочка Зрения Жозе

Кому и конь - жених *перефразирует умного дворника

Лёха Балалайкин

Чё-то не прут ! А если и прут, то такие упертые !

Галина Чаплинская Против Войны

Их есть у нас. Сын, например, холостой..........

Ворон

Странные березы. Весной желтеть начали...

Александр Митич

"...кому и кобыла невеста..." (цитата)😆🌷😏

Sergey Kudinets

Не жених но почти принц и почти на коне))

Ча
Чака

со всех сторон так и прут))) а у вас?)

Sonik In The Фингерс

Жаль. ХОть интересно было с ней

Lk Омск-Строй

Где то они все заблудились.

Ми
Миша

🖼на таких конях ?

Саша Груздов

Как-то не очень, что бы так