Ше
Шепот

В Статусе у мужчины увидела:— "Горячий...Сочный и Опасный"... Сразу Вспомнила — Про Беляш с Вокзала...😂

Ответы
Jackob U

Настоящая опасность подстерегает там, где её менее всего ожидаешь. Был знаком с очень многими беляшами , чебуреками, и прочей шаурмой, с вокзалов, но знакомством этим оставался, как правило доволен, но с виду, очень приличная котлета, съеденная в кафе города Сызрани, стала причиной моего знакомства с врачами скорой помощи города Энгельса.

... Богиня

Зять Роман спрашивает о моём статусе: "Слушай, ко мне нельзя, помещение не резиновое..." Статус: Возвращаются все, кРоме лучших друзей... из песни Высоцкого

Вячеслав Ежов

А что он подазумевал под характеристикой СОЧНЫЙ ? Ну понимаю женщина в соку может быть...а мужик то ?

Василий Трачук

ЛУЧШЕ-МТС.МОЩНЫЙ ТОЛСТЫЙ И СТОЯЧИЙ.ДОКТОР ВЫ ПИСАЛИ.Я И...ПРАВДА ?НЕТ МОЖЕТ ТОЛЬКО ССАТЬ.

Олег Тафинцев

ну если уже сок течет с одного места,действительно опасный. трехополом наградит.

Сергей Сергеевич Сергеев

Чебурек или хачапур больше подходит. Ведь горячий и острый!!!!! Вах!!!!)))))))))))

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
после которого - " Если диарея застигнет вас врасплох.."

Федорино Горе

ТАК ЭТО МОЙ БЕГЛЫЙ. ТАМ ЕЩЁ И БОЧОК ПОДЖАРЕНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ💩

Николай Ntv

Милый, я хочу чего=то большого и светлого!-Купи слона и вымой!

Алекс Венцель

Очень точная формулировка: Беляш с собачатинкой...)))))))))))))

Михаил Корман

Вот ассоциации(почему беляш с большой буквы, это имя?)

Виктор @дайвер@

Слюшай гаварю, это же не рак, это Алэнделон

Вячеслав Погосян

это он сам себя так преподнёс.😁 во митяй.

Вадим Шишаев

когда жрать нечего и кошку с шерстью едят

Эдуард Суворов

есть надо сразу ну а тошнить будет потом

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Надо ходить по приличным заведениям😂

Ше
Шепот

так води меня по приличным😜

Виталий Капран

Печально. Я не покупаю нездоровую пищу.

Игорь

Не надоело чужой бред транслировать

Ше
Шепот

мимо проходи!и почитай свой бред!женоненавистник!

Игорь

Не надувайся

Ше
Шепот

сдуйся

Александр Емельянов - Женат

5 +++ молодец, что вспомнила вокзал !!!

Александр Заболотный

мне и пирожки с вогзала нравились.