Ценитель Прекрасного

Поговорим об эволюции риторики переобуванов:
До начала: "Да никто не будет воевать! Мы этих хохлов за три дня быстрым маршем и парад в Киеве!"
Сразу после начала: "Мы воюем против проклятых бендеровцев, восимлет, язык и вирусные гуси".
Когда получили по харе: "Так мы ж не с украинцами воюем, а с проклятой омерикой на территории Украины!"
...
Кидайте новую обувку - будем прогнозировать.

Ответы
Ва
Валерик

Глупо выглядишь сэр, повторяя один и тот же анекдот, за глупыми и недалёкими людишками. Какая эволюция! Ты скажи конкретно - кто заявлял это? Официальные лица? Или бабки на базаре? Стыдно сэр. Вроде бы солидный дядя. А чушь несусветную несёшь! Чушь пороть, тут и без тебя хватает усердных служителей господ с Запада

Ценитель Прекрасного

Я ж тоже русский телевизор иногда слышу. Так что это не анекдот, а цитата русского агитпропа. Да и не смешная ни разу, как видите, а печальная правда.

Ва
Валерик

Не серьёзный ты человек. Сидел бы дома и смотрел бы Поле чудес что ли. А то политика для тебя вредна. Я задал тебе вопрос, а ты опять к своим базарным бабкам...

Ценитель Прекрасного

Странно, что эти "базарные бабки" программируют 70% русского населения. Видать, совсем не бабки.

Владимир Ковалев

Россия прошлась бы быстрым маршем, но она не привыкла воевать с мирном населением, как некоторые из ВСУ, которые, в свою очередь, говорили, что у них самая сильная армия в Европе и если Россия двинется, то они, через три дня будут маршировать по Красной площади.

Владимир Ковалев

Так они при власти, я не рассматриваю и не доверяю простым блогерам. Или для вас те, кто при власти это дебилы которых не стоит слушать?

Ценитель Прекрасного

"При власти" бывает разное. Слушать их, конечно, стоит. Верить - с десятком проверок.

Владимир Ковалев

Может порекомендуете. более менее правдивого информатора.

Ценитель Прекрасного

Опыт подсказывает, что таких нет. Единственный способ -смотреть вообще всех и сравнивать, кто о чём умалчивает или искажает по сравнению с другими.

Владимир Ковалев

Стараюсь так и подходить к информации.

Ва
Василий

Да.. По заре - верно... Не готовы воевать с фашистами... Наши-то учили стратегию и тактику по книгам...
А в 1942 немцы так же выставляли впереди женщин и детей..

Ва
Валерик

Ты на базаре своём слухами этими пользуешься? Кто говорил? Где, на каком ТВ или в СМИ? Что ты желчь свою выпускаешь. Кайф от этого ловишь?

Ценитель Прекрасного

Видимо, я "в повестке", а вы - нет.

Ва
Валерик

Да брось ты! Повестка! Опустился ниже плинтуса! Нашёл где свою идеологию преподавать! В Спрашке! В повестке. Не смеши тутошний народ. Или ты своему клоуну уподобляешься?

Ценитель Прекрасного

Не стоит мерять всех по себе. Идите.

Надежда

Ох, денег бы заплатила, что увидеть как каждый россиянин на это ответит)

Catch Me

Ну ты транжира ))

Надежда

На самом деле да)

Демонолог Миднайт

Следующий шаг: "Да мы так и задумывали!"

Надежда

-"мы все сдохли!"
-"ничего, так и задумано"

Демонолог Миднайт

А потом вдруг Путин окажется обычным врагом и предателем)))

Наталья Демешина

Добьём фашистов и будет новая дружественная Украина!

Екатерина

Да придумайте сами, раз вам все равно заняться нечем

Ценитель Прекрасного

Спасибо, что разрешили.

Екатерина

Пожалуйста, если ещё потребуется мое разрешение, то ещё помогу)

Ценитель Прекрасного

Записал)

Федор Монахов

так звездоболы......что от них еще ждать ???

Андрей Каширин

Риторику меняют и те и эти

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Время покажет…

Юлия Пак

🖼

Ценитель Прекрасного

Шо ж дальше..

Юлия Пак

Кто ж знает, что придет в эти больные головы?

Aлексей Бизунов

Бандерлог?

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣

По
Полтавчанка

👍

–1