Ведающий.

Любовь с котлетами, равнять нельзя
не в этом смысл, ведь ты об этом знаешь
но пищей по желудочку скользя
к мужчине ты о близости взываешь!/делали так?/

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ,ВОЛОДЕНЬКА.... Я Без этого всегда была любима и востребована....Просто бывают случаи (как у моего первого мужа),когда он в пъяном виде и совсем некуда убежать от женщины и секса... И потом это втягивает и он начинает сравнивать...но он всегда говорил,что со мной лучше...Но пъянка делала свое дело...Я наверное очень ревнивая и пошла сама на разрыв...Вот и пришлось познакомиться и уехать ко второму мужу.....

Галина

у меня мужа не надо было взывать к близости ,он сам всегда был наготове и рад радешенек,если я соглашалась,да жаль нет его но я всегда готовила повкусней и получше и никогда не наказывала едой

Ведающий.

Очень хорошо.

Галина

конечно хорошо

Лена Глотова

Нет... Странно, но большинство знакомых мне мужчин прекрасно готовят)) муж не подпускал меня к плите, говорил, что мои только блины и пироги))) так, что это мужчины меня соблазняли вкусненьким))

Лена Глотова

У меня есть подруга, она очень любила мужа и он её. Сначала она была стройная, потом поправилась и стала переживать, муж сказал: тебе так лучше, тем более что ты уже взрослая женщина))) и понимаете, это не просто слова, это то, как человек воспринимает другого))) вот если бы всё мужья так любили своих жён!

Ведающий.

Это нормально. Но у каждого свои тараканы в голове. Что одному норма, для другого неприемлемо.

Лена Глотова

Вы считаете, что есть люди, которые не хотят, чтобы их любили?

Ведающий.

Нет. Я так не считаю. Просто есть разные люди.

Лена Глотова

Люди разные, согласна)

Надежда Из Сибири.

Конечно. Муж очень любил как я готовила. И старалась угодить. Бывало придет с работы, а пельменчиков. А он: веришь, мулька, или нет только, что о пельменях мечтал.

Ведающий.

Молодец мулька))

Надежда Из Сибири.

Это он всегда меня так звал.

Ведающий.

Я понял

Галина Шварина

нет ,за предательство деда .я,ему не доверяла .жила ради сына ,ему нужен отец ,сейчас сын помогает мне .я ему ,отдала копейки внуку на 3 операцию .такая жизнь

Триседьмое Царство!

Всё мило как всегда - инстинкты , да только помыслы одни , тарелочку борща искушав , взгляд падает на круглые коленки ! 🖼

Ведающий.

да что там тощие коленки
мешок костей и мяса чуть
поем борща у пышной Ленки
потом помну её чуть чуть.

Триседьмое Царство!

Поев борща , схватив за круглые коленки , не свпомнив о всех правилах любви ... и ничего не пообещав той пышной Ленке , исполните инстинкт рационального вреда . Что жизнь нам ведает , да к чёрту жизнь , она одна !!!!

Ведающий.

))))

Триседьмое Царство!

Экспромт

Ведающий.

Отлично!!!

Дон Димончело

Любовь с котлетами, равнять нельзя
не в этом смысл, ведь ты об этом знаешь
но пищей по желудочку скользя
к мужчине ты о близости взываешь!/делали так?/

Ли
Лилия

Конечно, если есть настроение творить приятное и любимое блюдо приготовить любимому человеку, а там как получится. Но спокойный вечер обеспечен,

Ведающий.

Умница!

Валентина Кунина

МУЖЧИНА,успокойтесь, накормлю, что делать .участь женщины такая! Но, знайте. я отдельно от котлет ЛЮБЛЮ и вовсе я не жадина такая.....💟

Ведающий.

))

Юлия Коновалова

Вовсе нет...я вполне способна накормить пряниками друга без всякого подтекста....Да и на мой взгляд, мужчины не столь примитивны)))

Юлия Коновалова

Порядок не всегда соблюдается)))

Ведающий.

Утром деньги, вечером стулья...но деньги вперёд!)

Юлия Коновалова

Это же классика)))

Ведающий.

Ну вот!)

Елена

Уверена в себе, собой довольна,
И в прошлом пусть мои 17 лет,
Готовлю вкусно и достойно,
И близость гарантирована без котлет!

Ведающий.

Ух как хорошо!))

Олег Носков

Вов, сложный вопрос, думаю, никто не знает ответа,раз твоё сердце беспокоиться, значит ты Человек, со всеми вытекающими

Олег Носков

Вов, не бойся быть хорошим

Ведающий.

Я не боюсь)

Олег Носков

Хорошо, я не один

Ведающий.

+

Олег Носков

Вов -добро сила

Любовь Леонтьева

Спецально ничего не делаю. Люблю готовить и очень вкусно это делаю особенно предпочтение отдаю китайской кухни.

Ведающий.

Значит "путь" не через желудок?)

Любовь Леонтьева

Нет конечно. Есть много других способов. Ну а главное человек должен нравится.

Ведающий.

А если он вам нравится /ну очень!/, а сам на вас внимания не обращает?)

Любовь Леонтьева

Пусть не обращает. Я так сделаю, что обратит. Для начала стану его другом (подружкой) и буду узнавать что ему интересно. Вообще чем он живет. У меня принцип жить надо сегодня здесь и сейчас. Ни смотря не на что.

Ведающий.

Ок)

Любовь Леонтьева

Спасибо. За понимание.

Нина

Ну, Владимир... оригинальный намёк и подход, лучше наверно не скажешь... ЧТОБ КРЕПЧЕ ЛЮБИЛ, НАКОРМИТЬ ДОСЫТО НАДО.

Ведающий.

Верно

Просто Осень

Кто-то здесь же на Спрашивалке сказал что любовь это вам не сиськи,письки,а когда макароны вкусные!!!

Ведающий.

)))) откровенно

Светлана Филюкова

Мне не надо было делать так, муж был, в этом смысле -гений... после его смерти всё ушло.а мне было 47.

Галина Смирнова

Не замечала за собой такого. Каждая женщина- загадка.Обидится-ни за что не отгадаешь!

Ведающий.

Да ужжж

Галина Смирнова

- Мама,ну за что ты так ненавидишь интернет? -За то,что вечно подгорает картошка,выкипают пельмени и остывает чай !

Зося Зайчик

Я вообще не согласна с тем, что путь к мужчине лежит через желудок, как-то примитивно

Ведающий.

Многие разделяют эту точку зрения

Юлия К.

Нет) приучала к себе едой только уличную кошку)) муж готовит лучше меня)

Ведающий.

Молодец какой)

Юлия К.

да)

Ирина Орлова

Нет! Мужчине нужно совсем другое) А не котлетки) Они тоже люди)))

Ведающий.

А как же путь к сердцу ? Через желудок?

Ирина Орлова

Я замужем была 13 лет, и мой муж любил то что я готовлю, но пиз.....оказалась лучше))) чем мои котлетки)

Ведающий.

Ах он негодник)

Ирина Орлова

Не то слово)