Серж 96 Rus

— Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она... она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки... Кривая женская логика... Всегда у них так? 😜

Ответы
Кларис

Если кто-то кому-то понравился, то непременно будут завоевывать внимание. Только у женщин свои методы, а у мужчин свои. И не надо считать, что кто-то кому-то сдается. Ничего подобного все с обоюдного согласия. Наблюдайте за животными. Это зеркало отношений человеческих.

Серж 96 Rus

😊 спасибо

Наталья

Если нравится мужчина..пишешь его имя на сигарете и выкуриваешь т.е Дышишь им)))))А если серьёзно--бегать и навязывать себя нет смысла.Ну переспит один раз.Ещё больней будет.Просто общаться.там поймёшь что и как.

Серж 96 Rus

👍 спасибо Наталья за такой красивый ответ!

Наталья

Хотя думаешь,переживаешь.Но не предложишь никогда ничего первая.Это,наверное,и есть женскя гордость.

Серж 96 Rus

наверно

Антонелла Варкуселька

У Вас ложное представление... Мы вас тоже завоёвываем, если вы нам по кой то хрен спонадобились, но чаще не завоёвываем, нафиг вы нам надо...

Серж 96 Rus

"Добрая" Вы😄

Антонелла Варкуселька

я старалась,батюшка! 🙂

Антонелла Варкуселька

а у Вас какие проблемы?

Серж 96 Rus

слава богу мои проблемы не грандиозные,так-проблемочки😄

Антонелла Варкуселька

переживём!

Серж 96 Rus

прорвемся!😘🌹🌹🌹🌹🌹

Радуга Рада

Сдаться ,если он всё сделал чтобы ей понравится:решил ее проблемы,красиво ухаживал,радовал ее - и за это заслужил награду-ее любовь

Светлана Федоринова

...О,как нам кажется порой, что мы, мужчины, властвуем, решаем.Увы, лишь только ТЕХ мы женщин выбираем, которые нас ВЫБРАЛИ УЖЕ!!!

Снегурочка

Если женщине вы по душе, она сдастся без боя. А если нет, то нет смысла ее завоёвывать. Будете воевать с ветряной мельницей.

Лариса

Это законы природы.Инстинкт продолжения рода толкает мужчин в на охоту, женщина на выбор более сильного самца.

Ангел Ангел

Женщина мужчине не сдается...это ему бонус, за боевые действия...) Мы, девушки РУССКИЕ, а русские не сдаются..)

Шёлковое Сердце....

😉 Затеявший игру с женщиной"В кошки мышки" не забывай, что мышкой может быть и вовсе не женщина!!!😉

Ирма Лаева

.........вот сделал ты одной девушке хорошо, а другой от этого плохо, а делал ты вообще все для третьей....

Серж 96 Rus

😄 😄 😄 👍 тоже знаешь этот фильм Жанна

Ирма Лаева

суперский фильм, пересматриваю часто

Серж 96 Rus

я его ваще обожаю!!!!!!!!!!

Ирма Лаева

.....обычная гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может.....))))

Серж 96 Rus

ты мой небритышшш! чебураффка!)))

Ирма Лаева

........................зеленые тапочки)))

Снежана

практически... Вспомние старый советский фильм "Кубанские казаки" - там есть ответ на Ваш вопрос.

Татьяна Романова

Мужчины завоевывают, а женщина выбирает победителя. И сдается она не каждому, кто завоевывает.

Годана

Я бы так не сказала , логики в Ваших выводах совсем нет , так же как и женской стратегии захвата

Годана

я вот тоже не понимаю иногда мужчин ... пьют водку все выходные ... но воду блин только очищенную подавай

Годана

доброе утро!

Не Я

если женщина понравилась мужчине то он обязательно добьется, а вот если наоборот-то вряд ли

Серж 96 Rus

согласен👍

*** Светлана ***

сдаться - значит проиграть...., надо сделать так что бы мужчина думал, что он завоевывает😉

* Надежда *

Да какая разница во что играть: главное, чтобы на выходе было два счастливых человека!!

Юлия Пак

Она должна сделать так, чтобы он думал, что он ее завоевал... Кривые мужские мозги...

Аня

😊👍

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это называется гамбит...это вы играете в шашки, а мы - в шахматы...разницу знаете?)))

Ро
Розочка

.....да....закон сохранения веществ или ...еще чего-нибудь....еще Ломоносов доказал..

Андрей Карасев

умная женщина никогда не проигрывает она продолжает вести партизанскую войну