На
Наталья

Весеннее обострение или что-то другое?
🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы и правда как то жёстко ответили..... и реакция данного существа понятна... непонятно причём тут национальность и всё при том.... но .... ещё не понятно, зачем вот так сразу писать что вдовец?.. Воощем оба вы не правы.. Сие есмь моё мнение! p.s. Это если вы, Наталья, для получения постороннего мнения, картинку выставили....... Если ж для поиска единомышленников... мои извинения.. и можете удалить мой ответ... Благ и мира вам🤝🕊🌷

Феникс Ясный Сокол

Не с той фразы зашёл...надо было писать ...что он отставной полковник Изя Иванович Ченгачгук.. чтобы такими аргументами совсем наповал сражать женские сердца помимо вдовства и прописки ))

Ли
Лиза

Таки ведь вы и правда странно отреагировали. Что смешного? Ну ответили бы, что вас не интересует знакомство. Я мужчину понимаю. Хоть он и быдло. Вы не намного умнее, честно. 😅

Ё✨
Ёжик ✨

ну хоть в ЧС сразу же не упрятал )) значит не совсем безнадёга ))
а вообще, если разговор с самого начала не сложился, то вряд-ли что-то будет путное...
🖼

Виктор

как ты могла отвергнуть прынца с голубой кровушкой и белой костью из аж целой Москвы ......он снисходительно дал тебе один шанс на миллион а ты))))))))))))))))))))

Ольга Колесникова

Блин...какая прелестная переписка!!!Мне прям..вспомнилось..лет пять назад почти такого же плана была у меня переписка))Весело очень это читать)

Изгоняюбесовлаем

Прости его…. Убери с обозрения… ну не получилось … с кем не бывает. Бывает с добрыми намерениями приходишь, а на тебя ушат выливают.

Forever Alone

Да тут думают дело не в этом.. это просто какое-то чмо, нах никому не нужное! Шли нах и пускай идут сасёт фсем подряд! Дигрод сука!

Андрей

Ну смертью близких не хвастаются. Это ты зря. Да и он как малолетка сопливая на жалость давит. Расплакался бы ещё

Lаzy

Поц-он просто поц. В реальной жизни таких очень легко вылечить хуком справа, в интернете- увы, толькл чс.

Тё
Тёма

Не обращайте внимание,очередной путлеровец, рашист-уебок, с промытыми зомбиящиком мозгами🤷‍♂️🙁

Галина Панова

Ужас! Какой неадекват! Как вам повезло. Вы молодец, сразу нашли нужную струну, вот он и открылся весь!

На
Наталья

Спасибо!

Андрій. Ми З України!

Нет, это сама сущьность русских. Нахамить, оскорбить и унизить. Не всех конечно, есть и хорошие люди.

Андрій. Ми З України!

Ага...судя по его поведению и отношению к женщинам, ещё не понятно, почему он вдовцом стал...🤦‍♂️

Андрій. Ми З України!

Ищет себе рабыню, чтобы носки стирала и штопала.)))

Александр Рузметов

С кем не бывает? Видать обострился товарищ. что дальше некуда.
У вас красивая фигура. Наталья.

Проходил Мимо.

Вряд ли обострение, скорее всего он по жизни мудак. Прям стыдно стало за землячка...

Barba Rossus

Надо проверить, от чего умерла его жена. Скорее всего, он довёл ее до самоубийства.

На
Наталья

200%

Ната

Ну видимо вы его в своём виде, натолкнули на подобные мысли, ну и весна жешь🤣

Ал
Алёнка

ыы а мне щас чудо тож написало, грит хочу кастрацию, я грю - иди. он обиделся)))

Евгений Харитонов

наверно ждал, что отговоришь и пожалеешь

Ал
Алёнка

ну так он и написал мол и все? я грю а шо еще? я ему предложила варианты кастраций, он говорит а ты что не будешь меня отговаривать?)) я грю а нахуа оно мне надо то?) эт ты ко мне пришел и вместо привет сказал о своих желаниях, а не я))

Евгений Харитонов

вот бы всех сказавших такое нытиков сразу постигала карма))

Ал
Алёнка

не говори...

Юр
Юрий

Если мужик не может найти женщину у себя под боком - он конченый сам по себе.

Ко
Котэ

Моральный урод..сто процентов жену свою своим дебильством в могилу загнал..