Урфин Джюс

вот появилась очередная замануха от админов -- в личку приходят сообщение мол кому то понравилось твой ответ \\вопрос \\-- что за байда что за маразм творят админы ну стыдобище же это все ---

Ответы
Валера ___

Полковник... не суди... если тебе комфортно, более менее, то ну их.. админов!)

наталья кузнецова

взяли пример с однокл-ков...типа, ставьте классы, кому это нрава..)

Юл
Юлия

Не могу объективно ответить, ещё не было сообщений в личку.

Кристофер Конго

это не маразм..-- это паранойя! Они ж люди творческие! )

Борис Шошин

как и везде, пробуют новинки. нормально

Лариса Ларуша

пачему...пускай их....развлекаются.... 🙂

Люб Любавишна Любава

Ко мне еще не приходило подобное