Дмитрий Привалихин

Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка. Один электрик говорит: -Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод. Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику. -Спасибо бабушка. Бабка уходит. -Я же говорил тебе, что нулевой, а ты :'Фаза, фаза!')

Ответы
Дед Юрчик

Это все равно, что проехать голым задом по лезвию бритвы, а на конце хреном затормозить! Дмитрий, Вы, садист!

Ольга Воликова

они на одном столбе сидели? сильно. бабушке пофартило, дай Бог ей здоровья.

Светлоликий Master

Ну за то все живы и здоровы :DА индикатор они после купили 😄

Вика Майкова

ахах) а как бабка дотянулась до верхушки столба??)))

Bo
Bogdan.shrayner

)))))))))))))))))))))))))))))) ПРИКОЛЬНО

Таня Фадеева

Заплакать или засмеяться?

Дмитрий Привалихин

как угодно.

Александр И Анастасия

прикольно че проверили)

Максим Теткин

я такого не знаю фраза