Лариса

А родители отмечали ваш рост на дверном косяке?

Ответы
Влад Потолуй

Я был душой дурного общества.
И я могу сказать тебе:
Мою фамилью-имя-отчество
Прекрасно знали в КГБ.

В меня влюблялася вся улица
И весь Савёловский вокзал.
Я знал, что мной интересуются,
Но всё равно пренебрегал.

Свой человек я был у скокарей,
Свой человек — у щипачей,
И гражданин начальник Токарев
Из-за меня не спал ночей.

Ни разу в жизни я не мучился
И не скучал без крупных дел,
Но ктой-то там однажды скурвился,
ссучился,
Шепнул, навёл — и я сгорел.

Начальник вёл себя не въедливо
И на допросы вызывал,
А я всегда ему приветливо
И очень скромно отвечал:

"Не брал я на душу покойников,
И не испытывал судьбу,
И я, начальник, спал спокойненько,
И весь ваш МУР видал в гробу!"

Но дело не было отложено,
И огласили приговор —
И дали всё, что мне положено,
Плюс пять мне сделал прокурор.

Мой адвокат хотел по совести
За мой такой весёлый нрав,
А прокурор просил всей строгости
И был, по-моему, не прав.

С тех пор заглохло моё творчество,
Я стал скучающий субъект.
Зачем мне быть душою общества,
Когда души в ём вовсе нет!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/032.htm

Кирилл Кишко

Что такое любовь? Для каждого понятие этого чувства совершенно разное. Стихи о любви позволят раскрыть самые невероятные и неожиданные стороны этого важного, главного чувства на земле и передать эмоции от переживаний, с которыми связана любовь. Благодаря стихам о любви можно понять природу и значение любви, определить ее подлинность и бескорыстность, а также выяснить для себя, что в ней считается самым главным, а что второстепенным и не таким уж важным.

Также с помощью стихов о любви можно определить и характер человека, а также его отношение к такому серьезному и желанному чувству. К примеру, веселые люди чаще всего отдают предпочтение шуточным стихам о любви, но в то же время тем, которые скрыто отображают смысл самого романтичного чувства на земле. А вот серьезные люди, скорее всего, выберут философские стихи о любви, каждая строчка которых пронизана умными мыслями и словами о важности и необходимости обоюдной и бескорыстной любви.

Яндекс.Директ
кароче это секс

Александр Фисинчук

знаешь,что за счастье просто жить. И любоваться каждой травинкой. От счастья плакать . От души любить. Исследователь судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски. Что солнце разлило по небесам.Читать любимому ребенку сказки.И верить в чудо. что приходит к нам.А знаешь,, что за счастье просто жить. Но мы об этом часто забываем. И нам бы радоваться и не тужить. А мы ворчим и без причины так страдаем . Какое счастье Жить

Александр Фисинчук

знаешь,что за счастье просто жить. И любоваться каждой травинкой. От счастья плакать . От души любить. Исследователь судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски. Что солнце разлило по небесам.Читать любимому ребенку сказки.И верить в чудо. что приходит к нам.А знаешь,, что за счастье просто жить. Но мы об этом часто забываем. И нам бы радоваться и не тужить. А мы ворчим и без причины так страдаем . Какое счастье Жить

Михаил

Ой, Лариса,Вы меня своим вопросом заставили вернуться в те немногие моменты детства, когда я чувствовал себя особенно счастливым, приезжая на летние каникулы к бабушке ,папе и деду, который и проделывал со мной такую процедуру.Так уже не будет никогда...

Лариса

Выросли хоть? )))))))))))))

Михаил

Ну да

Лариса

До скольки?

Михаил

183 см

Лариса

Ого!

Владимир Сезонов

Да, я про себя не помню, а про сына точно, а он не рос не рос, а как махнул стал 176 105 кг., говорит - пап я низкий, у него в универе, ребята москвичи под 2 м., а я говорю , а я какой, он отвечает -ты папа ...

Лариса

У меня дочь 184 см!))))

Владимир Сезонов

Да, не в этом дело. Надо чтобы в голове что-то было, у меня сын занимается 5 раз в неделю в фитнес-центре Word of Class в одно время с Тимати, мастер спорта международного класса ...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет Была такая линейка. Папа сам сделал. Она до сих пор у нас на чердаке. Мы сыну показывали как я рос и как он .Сын то же вырос уже . Теперь он будет показывать и мерит рост своих детей.

Лариса

Оставили! Руки оторвут - только тронь! )))))))

Лариса

Оставили! Руки оторвут - только тронь! )))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Странно и чё стоит накрашена?

Лариса

Да! Родителям 90 лет!

Даулет Жакенов

НЕТ МЕТКА ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ С БРАТИШКОЙ ОБМАЗАЛИСЬ В ЛУЖЕ СО СМОЛОЙ ВОТ БЫЛИ МЕТКИ В КОЛИДОРЕ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА ПРИДЯ С АРМИИ ОНИ ВСЁ ЕЩЁ БЫЛИ ТАМ НАДОЛГА ВСЕМ МЕТКАМ МЕТКИ

Даулет Жакенов

МЫ НА ТАКИХ БАРАНОВ ПАСЛИ А КУДА ДЕНИССЯ СОВРАСЫЕ ОНИ ДОБРЫЕ НЕ КУСАЮТСЯ А ЕСТЬ И ТАКИЕ ЧТО МОРКОВКУ НА ХОДУ ОТБЕРУТ

Лариса

Это беговой.

Даулет Жакенов

И НА БЕГОВОЙ ПРИШЛОСЬ ОДИН РАЗ ПРОЕХАТЬСЯ СПИСАЛИ ПРИ БЕГЕ МОГЛА ХРАМОНУТЬ

Лариса

На Боровом я тоже была.

Даулет Жакенов

А МЫ ТАМ С ДЕТСТВА СКАТЫВАЕМСЯ ФОТКИ ЕСТЬ С 5-6 ЛЕТ НО ЛЮДЕЙ НЕТ ТАМ У НАС РОДОВОЕ ПОХОРОНЕНЫ ОТТУДА НАША БАБУШКА НА ФРОНТ УХОДИЛА СНАЙПЕР В НЕЁ ПО ХОДУ ДО СИХ ПОР СТРЕЛЯЕМ

Киса Мурыся

Бывало)) а дочь у нас росла по выключателям))) они все на разных высотах, она подходила и говорила- а я уже здесь достаю, теперь до другой расти пора))))

Владимир Краснопёров

Ну конечно! А я отмечал у старшего сына, когда он рос и когда у нас ещё были такие дверные косяки, на которых можно делать любые отметки и рисунки)))

Лариса

У родителей сохранился косяк. Там ВСЕ!!!

Юрй Боцько

к чему бы ето если б от роста что то зависело иногда он даже мешает не всем же тыть баскетболистами золотое правило золотпя серединка

Лариса

Не люблю мелких. Несолидно как-то выглядят.))))

Юрй Боцько

Если ви крупная женщина то понятно

Лариса

175 рост, где ж крупная-то? Я стройная.

Юрй Боцько

как раз рост для модели на подиум

Лариса

Да ходила. Лет пять.

Юрй Боцько

С Рождеством тебя дорогая модель подиума!

Лариса

Спасибо. И Вас! ))))))))))))

Ученик Вечности

Мы в землянке жили....там дверей нет...Вырос и в потолок уперсяяяяяяя....значит уже большенький....иди себе другую землянку рой..

Александр Себихов

Не а... Они не успевали брюки на вырост покупать. про рубашки уж и не говорю... В 14 лет 180... А сейчас 178 см... 😥

Лариса

Утоптались-то как!

Александр Себихов

Именно! Надо было баскетболом заниматься, а я шахматыми... 😀

Лариса

Почти с меня ростом!

Александр Себихов

Однако! Очень редко встречаю девушек выше меня ростом... Если только на каблуках...

Лариса

На меня и без каблуков таращатся...))))))

Александр Себихов

Раритет!

Андрей Www.letoleto.es

Отмечали))))) И возраст подписывали.....)))))) У меня было счастливое детство..... Не смотря на деревянные игрушки...)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Вам классно!!!!!!)))))))👍

Лариса

Да. Там у них уже правнуки зарегистрированы!! ))))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Вообще супер!!!!!!!))))) Вот она - Летопись роста семьи!!!!!!!)))

Лариса

Но он такой страшный на вид! Ему лет сто!!!

Андрей Www.letoleto.es

Это не важно)))

Александр

Да, и на чистописание с пером успел,и на тёплую школьную форму,и на железный зажим для пионерского галстука.....

Александр

А новый кнопочный купила бы?

Лариса

Новых нет! Все сенсорные!

Александр

Вот.А старый и у меня валяется...

Лариса

Да у меня как новенький! И не валяется! Я им пользуюсь! Сони-эрикссон!

Александр

У меня "Нокиа" правда наполовину сенсорный, а половина кнопочная...Ладненько пора в лю-лю,приятно было пообщаться,спасибо,удачи и спокойной ночи!

Артур Недбайло

Да кроме того посадили дерево рядом с крыльцом и отмечали ленточкой на дереве. Кто кого перегоняет по росту.

Лариса

Здорово!

Артур Недбайло

Дома уже нет. Разбомбили во время войны.А дерево есть. Конечно дерево меня перегнало !

Лариса

Сначала вы его перегнали?

Артур Недбайло

Да я уже не помню. Кажется всё таки дерево !

Павел Гришин

Нет,не отмечали. Папа говорил: ростешь сынок! Руку для подзатыльника приходится поднимать все выше и выше....

Лариса

Нет. У нас никто не пьёт. Совсем. Вообще,даже рядом не стоят пьющие. Так что пусть пропивают в сторонке.

Павел Гришин

Зачем пропивают? Не пропьешь все ровно. А на счет алкоголя в принципе не согласен. Это не развитая культура пития. К примеру: на день ВДВ. Встречались у меня в саду.Гуляли до утра.Выпили не мало,но и съели не мерено.Баня и речка в программе были. Так и на салют в 22.00. почти трезвые и по до мам трезвые.Всем хорошо!

Лариса

Ну,не пьём мы! Хоть тресни!

Павел Гришин

Я и не предлагал. В принципе УМНИЧКИ! А я вот грешу,в разумных пределах.И под хорошую закусь. Плавненько ты тему с борозды увела....

Лариса

Не озабочена. ))))))))))))))

Алексей Зырянов

однажды когда я болел--цыганка отметила ножом и вбила колышек и сказала--как перерасту перестану болеть

Лариса

Перестали болеть или расти?

Алексей Зырянов

расти уже давно и от болезней Бог милует слава ему во веки веков!!!

Лариса

Короче,маленький,но здоровый? ))))))))))))

Олёна

отмечали.потом я отмечала рост дочери.сейчас приводят внука отмечать,почему то на моём косяке. 😀

Лариса

"Исторический" косяк!

Александр

да..,сам отмерял свой рост и дату ставил) и наглядно смотрел.как росту)) до сих пор остались заметки

Александр

я уже по этому критерию не сгожусь 😄

Лариса

По плечо.))))

Александр

хоть не в пупок 😄

Лариса

И то! ))))