Мирумир

В каком возрасте и после какого события Вы поняли, что жизнь не сплошной фейерверк из радости и счастья? 30... 40..... или....

Ответы
Александрович

Начиная со службы в Армии и окончательный вердикт сформировался с начала работы после окончании института. До этих событий я плохо представлял жизнь во всём её объёме и полифоничности...

Мирумир

благодарю, исчерпывающе

Михаил Юсипов

моя жизнь превратилась фейерверк из радости и счастья только после 60 до того была сплошная борьба тяжелая и кровопролитная

Мирумир

и то дело. Значит у всех есть надежда)

Михаил Юсипов

надежда умирает последней - вместе с телом

S.
Sмысл ..

ну .. скорее .. до какого возраста .. лет до 23 так думал .. потом понял .. что таки .. это сполшные радость и счастье )

Мирумир

ну, кому то должно быть хорошо!

S.
Sмысл ..

думаю .. таких много

Мирумир

не мало!

Светлана Чуйкова

в 30-ть, когда потеряла близких. Все изменилось! Моя жизнь стала "до" и "после"....

Мирумир

поняла

Надежда Юссеф

Мне 56. Я пока еще не поняла. Вот только на пенсию тяжеловато жить.

Мирумир

понятно!

Надежда Юссеф

Мне 56. Я пока еще не поняла. Вот только на пенсию тяжеловато жить.

Иван Шаповалов

когда мечты не стали осуществляться, а это у каждого по разному.

Иван Шаповалов

Это поправимо, если у человека нет мечты значит нет цели, а соответственно это тупое прожигание жизни в качестве растения.

Мирумир

ну нет)) этого не было

Мирумир

прожигания

Иван Шаповалов

ну допустим, не прожигания. Выживания или существования.

Valerij Zubarew

мудрость приходит в разное время...но конечно опыт жизни нужен...

Борис

Никогда так не думал... Где же такие водятся, мож в палате №6 ?))

Владимир Ефимов

Я всю жизнь чувствовал себя счастливым и это продолжается...

Мирумир

Это здорово!

Ле
Леонид

в 5, когда мне была ежедневная норма насобирать банку малины

Светлана Зинина

И после 40 жизнь сплошная радость и фейерверк....)))))

Мирумир

рада

Владимир Чуприянов

Я и сейчас думаю ,что жизнь сплошной фейерверк!!))

Евгений

Это я понял в 14 лет после похорон любимого деда

Ви
Виктор

Как ни жаль... такого периода не было никогда...

Мирумир

Это классно! Вы счастливый человек!

Ви
Виктор

В общем-то имел ввиду совершенно обратное. Не правильно воспринял Ваш вопрос.

Мирумир

Действительно жаль, но так у многих.

Ви
Виктор

Спасибо за проявленное участие. Доброта в наше время дорогого стоит.

Мирумир

Думаю так же. Кто то жалеет меня, кого то я - круговорот в природе, тем и живы.

Gintaras Gedeminas

При рождении. Пуповину перерезали. Больно.

Таня !

я и с возрастом не хочу этого понимать..

Мирумир

везет))

Читатель

Рано, когда стали уходить близкие люди

Мирумир

чудовищно

Читатель

Увы

Николай Симоненко

в детстве, после первого ремня по попе

Ирина Афонасьева

в десять с половиной лет это трагедия

Мирумир

понятно.