Dmitry

Относиться ли Баба-Яга к нечисти лесной?

Ответы
Ириада Роза

По до. Славянской мифологии - это была прекрасная женщина по имени Ядвига, которая жила в лесу и исцеляла людей... Это уже позже ее образ обезобразили переиначив все сказки и легенды...

Валентина

За этими персонажами на самом деле стоят демоны, это злые духовные личности , враги Бога и людей.

Катерина Д

баба яга проводник между этим и иным миром...поэтому и нога у нее костянная

Бабка Ёжка

баба Я га-проводник из мира живых в мир мёртвых, но ни как не нечисть

Ол
Ольга

Может быть...но частично....только потому-что живет на опушке леса...

Al
Alena

так этих Яг до фигища не только в лесах...

Wera

сказочный персонаж.... Детям расскажите

Ангелина Зиновкина

Да ладно. Живёт себе старушка....

Юля Юлия

Баба Яга - это состояние души )))

Епифания

Баб-Яг двое. Лесная и степная...

Елена Данилова

Вообще то она баба Йога!)))😉

El
Elise

нет...но ведет дружбу с ней

In
Inani

для тех, кто сам не чист

Анжела Никулина

Она там серый кардинал

Ма*Дамочка

Нет. К универсальной ))