Галина Березенцева(Волгоград)

Многие боятся конца света,или ждут его.Так тогда определитесь,платить за электроэнергию,или нет.Результат-по- ожидаемому!

Ответы
Елизавета Калиберда

По мне это все бред) Конец света наступит тогда когда это никто не ожидает и люди вновь впадут в каменный век)))

Серая Полосатая Кошка

платить. а то наше государство приблизит конец света для конкретно взятого человека. Для того,кто не платит.

The Archangel Lucifier

мне по**ю конец света начался с того дня когда появился интернет

Галина Березенцева(Волгоград)

ага,а не будет света,как заряжать комп?

The Archangel Lucifier

канец света уже более 30 лет

The Archangel Lucifier

интернет страшнее конца

Галина Березенцева(Волгоград)

смотря какого))))))))))))))))))))))))))))

The Archangel Lucifier

света

Дайлова Надежда Гомель

В любом случае платить...))))

Владимир Батищев

во-во! по любому отключат!

Ал
Але"кс....

все там будем, не платить!