Наталья

Пожалуйста объясните зачем растительность на лице?Ну честно. Это не только старит но и не гигиенично

Ответы
Михаил Алексеенко

Это-признак зрелости. Атавизм. Сейчас потеряло забытое значение. Так лучше, согласен. Окончательно бороды победил противогаз. Мешала одеть при газовой атаке.

Наталья

Ну всё чаше молодёжь её отпускает

Михаил Алексеенко

Вы не знали шестидесятых- мода была поголовная.

Наталья

В фильмах это видно.....полный пипец

Михаил Алексеенко

Своего рода-протест. Мол:"Не приспосабливаюсь к серой массе."

Наталья

Не....просто не красиво

Михаил Алексеенко

Считалось шиком привезти её экспедиции или хотя бы рыбалки.

Наталья

Классный шик

Sarman

Мужчина должен был охотится и зимой. Борода и усы согревают. Знаю таких, кто на лето сбривает бороду, а зимой отпускает

Наталья

Ну так это ранее....а сейчас?

Sarman

Так ведь человек не меняется.

Иван Бовкун

Уж очень цены высокие на бритвенные принадлежности,а в парикмахерских увы сейчас не бреют

Наталья

Весело....спасибки

Иван Бовкун

А вот почему ходят в рваных штанах,хотя цены на нитки и иголки приемлемы?

Наталья

Просто мода...но она меня мимо проходит

Иван Бовкун

Эту моду я видел в Африке в 70х годах когда мы выкидывали мешки из под сахара а молодежь их растаскивала на платья,натуральный лен все таки,а мы за ихним кримпленом гонялись тогда,вот докатилось и до нас,везде химия,даже в еде.

Сварожич

Понимаете, когда у нас холода, то согревает в холода борода))))

Наталья

Ну да....слова из песни...

Сварожич

Именно)))

Михаил Цветаев

Кому то очень идёт,например Хмельницкому.))

Наталья

Так и не спорю...но могу и стиль не могу принять

Пе
Петр

она старит мужчин не женщин

Наталья

Вот именно....

Пе
Петр

и что все в норме