Рамиль

В семье главное это уклад жизни, Или семейный быт богатого привкуса?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

В семье главное это отношения, никакие деньги не помогут, если нет взаимопонимания, любви и уважения, будет это, будет и благополучие... 😊

Рамиль

Правильно!

Милота))

Семья, брак- это большая работа как мужчины , так и женщины, работа над отношениями между собой, ну и любовь конечно

Арина

В семье главное доверие и покой, остальное вторично

Рамиль

Это и есть уклад жизни

Надежда Борисова

В семье, главное понимание друг друга

Рамиль

Это и есть уклад жизни

Татьяна С.

Терпение главное.