~Глаза Цвета Ночи~

Боже мой ..что ж вы сук@ такие извращенцы мужчины ..Рот....жопа кругом ..Вам вообще нормальное то что надо..любовь ..ласка? Судя по вопросом в личке ..счастье трахнуть бабу в жопу ..И вот я думаю..как мало у вас по сути проблем ...Это у нас ..как вырастить как воспитать ..как сделать так так чтоб дети образование получили ..а вам плевать ..вам главное член засунуть и его удовлетворить ...Больные вы люди ...

Ответы
Yuri Yakubowski

Не судите строго нас мужчин, причем всех без разбора, вед и вас, женщин хватает таких, что вам ни хрена не нужно, кроме члена в чреве и стакана водки, уж простите, ответил вам в вашем же стиле.

~Глаза Цвета Ночи~

А исключения бывают

Yuri Yakubowski

Дак ведь исключения всегда бывают и в нашем и в вашем стане, только мне думается, что исключения составляют именно те, кому кроме жопы и стакана больше ничего не нужно. А большинство все же нормальные люди, думающие и о своем потомстве и о обо всем нормальном, что вас так волнует.

Костя Кузнецов

Ну не все, да и бабы такие же, всем же надо, что бы их хошенько трахали импотентов ни кто не ищет, да и как это мало проблем, где достать корма пернатым, чем Гусятник

Костя Кузнецов

Утеплить, на чем ехать, к вашим мамам, что домой к столу купить, чтобы вы наши кросотки не замёрзли в холода, пашем до восьмого пота, даже больше иногда,

~Глаза Цвета Ночи~

Куда вы там пашете ?

Костя Кузнецов

Смысли куда, во всех направлениях, ты нормальных пацанов вобще встречала?

Костя Кузнецов

Ну не все, да и бабы такие же, всем же надо, что бы их хошенько трахали импотентов ни кто не ищет, да и как это мало проблем, где достать корма пернатым, чем Гусятник

Юрий Рябенко

Нельзя всех судить по одному извращенцу... Как среди женского пола так и среди мужского есть хорошие люди... Просто Вам ещё не встретились...

~Глаза Цвета Ночи~

Юрий ..ага

Юрий Рябенко

Что ага..

Людмила Миронычева

ДА,Милая! Они все такие! Главное- секс...а остальное мол ,все приложится...Хотя я тоже слышала "стенания" насчет готовки и чистоплотности..

Сергей Кутырёв

Глупо ...так думать....обо всех.... есть бабы для которых стакан ...да ноги раздвинуть превыше детей....

~Глаза Цвета Ночи~

Делаю выводы

Сергей Кутырёв

Правильно ... делай

Мэлс

А вы родили и всё,интимная жизнь на этом закончилась?

~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос не понятен ...то есть по Вашему ..женщина чтоб родить трахается во все дыры ?

Мэлс

Есть женщины которым это нравится и есть мужчины которые заботятся о семье,а вы всех под одну гребёнку.айяяй не хорошо как то получается 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Я не не сказала ..что не бывает исключений

Мэлс

Значит надо вопрос подкорректировать чтобы не было недопонимания 😎

Иоанна

Хорошо,что я не мужик ,а многодетная мама.

~Глаза Цвета Ночи~

Отец то есть ..многодетный?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хоть помогает?

Иоанна

Да

Мэлс

Извините а вам это не надо?

al
almazka78

а разве все такие?

~Глаза Цвета Ночи~

Многие ...90 из 100

al
almazka78

значит я в тех 10 радует.

al
almazka78

а ты где территориально?

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁

~Глаза Цвета Ночи~

Да Кость ..так бывает ..когда вообще и все вокруг

Ирина

эх...как верно эти глаза всё говорят...

First Time

Мир Вам!

First Time

Принято)

Aleksander Soitu

О как!

Aleksander Soitu

Уже нет смысла вспоминать

Ася Мегрикиан

Да,особенно с грустными людьми.

Aleksander Soitu

Лучше не вспоминать

Ася Мегрикиан

Это уже не называется вопросом.

Aleksander Soitu

А,что за вопрос тогда