❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Самый лучший знак зодиака, с которым у вас полное взаимопонимание..?)

Ответы
Ни
Николай

Да хрен его знает))) меня окружают одни львы ))) сестра брат львы ) Друзей половина львов , колен половина львов ... Такое ощущение что меня приследуют ... Самые долгие отношения были с львицей) но это трешь... Я больше не хочу в быту быть со львом))) мне комфортно с такими же рыбами , как и я))) но мартовска, рыба с рыбой куча романтике , страсти , секса , но больше не чего, так и бомжами можно стать или с голоду сдохнуть , только проводя все время наедине))) сейчас влюбился в девушку стрельца ... Пока не понимаю её ... Но нам вместе было очень круто) гороскоп говорит что стрелец и рыба полные противоположночти , притягиваются легко , но вместе сложно) девы милые , но не моё...с близнецами тяжко , но продуктивно. Как то так у меня... Весы сойдет в общении , но они очень правильные )))

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Да ты просто там в прайде, золотая рыбка))) Весы могут быть и неправильными) это смотря кто рядом))

Ни
Николай

Ну мы весы на работе называем святой володенька за спиной)))) недавно наткнулся на тему что среди убийц больше всего львов , а среди маньяков насильников рыб ))) у нас на работе весёлый коллектив парень весы , 2 рыбы ( парень и девушка) и 2 льва ( парень и девушка) весы у нас самый уравновешенный и правильный))) львы короли важные и прикалываются много иногда над рыбами)) но рыбы знают что львы обиженки не очень любят шутки над их царскими особами))) за то рыбы могут со львами вместе посмеяться с себя .. Дождаться пока львы уйдут и потом кататься по полу с исторического смеха со львов ))))

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

😁😁😁😁 если бы они знали)) Не скажу, что я святая, но за мир, во всем мире)) и справедливость, конечно же)) А вообще, у вас там неплохая компания собралась))

Ни
Николай

ну да мне нравится коллектив) главное не загуливаться на корпоративах)) а то у нас ладно весы( у него день рождения был) и рыбу девушку в 22.00 готовых по домам на такси отправили.( и то с мужьями и женами поругались) А вот 2х львов и меня рыбу потянуло искать на жопу приключений)) ладно я холостой)) а вот львам от жены и мужа было плохо на утро)) Учитывая что мы разошлись в 6ть утра))) а они женам мужьям обещали до 22.00 быть)))

Ольга Васюкова

Телец наверное, но я не уверена, порой кажется что меня нереально понять, хотя мне кажется ничего сложного в этом нет)

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Это, смотря кто в вами рядом) как правило водной или земной стихии проще, чем остальным)

Ольга Васюкова

У меня земная стихия, но год рождения и знак зодиака вроде как две противоположности)

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Я много читала, что для женщины важен знак, в котором не солнце, а Луна. Он раскрывает женщину. А вот для мужчин, важен солнечный знак.

Ольга Васюкова

Я про такое не слышала, а как распознать лунный и солнечный знак?

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Составляешь натальную онлайн карту свою. Это бесплатно. И там показаны все планеты, в каких они знаках. Солнечный, всем привычный нам, например : близнецы с 21.06- 22.07. А вот Луна, может быть в любом другом знаке. Лунный знак, можно по календарю посмотреть. Открываешь год рождения, месяц, день и смотришь, где была Луна, в каком знаке.

Ольга Васюкова

Сложновато как то все, я просто этим никогда не занималась и то что вы рассказали для меня прям сложнее алгебры)

Elmir Qasimov

Даже незнаю ну я же небуду спрошиват ой подажди ты кто позадияку прикин мина сразу убют

Евгений Макушин

Это независит от знака зодиака,это зависет от самих нас как мы друг к другу относимся.

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Вопрос для тех, кто этим увлекается) и рассматривается чисто психологическая сторона вопроса, а не предсказательная)

Евгений Макушин

Если это рассматривается чисто психологическая сторона, то я думаю это анализ роли со­циальной среды при характеристике психики человека как индивидуум по психологии.Но поведение индивидуумах нельзя рассматривать их социальных сторон.

Доктор Косигач

вот это я понимаю могучий интеллект--определять людей зодиаком😜

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Вы или по теме отвечайте, или мимо проходите) Оценки моего интеллекта, я не спрашивала)

Доктор Косигач

Пропустить

Сергей Кононов

...барышня...вы говорили о самом лучшем человеке...а Зодиак.это дань моде...🙂

Анна Ялолетдинова

Скорпион близнецы. Но все равно не полное взаимопонимание. А по большей части.

Ми
Михаил

От человека зависит больше и его воспитания, а не от знака, проверено и не раз)

Это Я

Не могу сказать, всю жизнь с козерогом, так и не было полного взаимопонимания

Просто...я

уж и не знаю..... вообще то ток с занудами не контачу ....а так запросто со всеми

Юрий Николаев

Главное, чтоб человек был под знаком!

Просто...я

главное человек был бы значимым ... вотьь

Юрий Николаев

Права, Ведьмочка... Знак - ничто, человек впереди!

Просто...я

и у любого астрологического знака есть свои плюсы и минусы ....

Алексей Шушков

У меня по гороскопу скорпион а в жизни с девушкой скорпионом не сталкивался

Евгений +++

У меня полное взаимопонимание случается с людьми, а не со знаками зодиака.

☮Зеркало☮

У меня обычно взаимопонимание бывает с людьми, а не со знаками Зодиака.

Алексей

Не увлекаюсь астрологией! Наверное потому я со всеми найду общий язык!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Точно не скажу с каким, но со стрельцом было очень тяжело и сложно

Мяско На Коляске

Не вдаюсь в эти подробности. И даже не помню к какому отношусь я

Андрей

Считаю что не в знаке дело, а в самом человеке и его воспитании.

Ел
Елена

я не верю в астрологию и по этому признаку людей не разделяю

Александр Immortal

Рыбы, тельцы наверное, если верить астрологам! Я скорпион!

Александр Immortal

Ну вот моя бывшая, стрелец - это взрывная смесь, я вода она огонь, вода как известно огонь тушит... А воду в огонь подливать, то вода шипеть начинает, т.е. не уживчивое сочетание! По-этому вода с землёй уживается, т.к. вода землю кормит, она не сохнет и остаётся влажной , да и плодородной - это телец, ну и вода с водой - это рыбы, это лучшее сочетание знаков! А так конечно я в принцепе со всеми могу ужиться!😃😉

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

как старый дед.. МАЗАИ И заицы😅 😅 😅 😅

Александр Immortal

Чего это старый? Не я ж астрологию придумал!😂😂😂

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

базара много..тебе бы сказки писать😃

Александр Immortal

Базара, ключевое слово!😆 Не люблю базары, это же гогого-гагага-гугугу, я туда не хожу!🤣 Сказки говоришь...?🤔😂

..
...

Да совсем хорошо, с Козерогами,потому что сама Козерог!!!