Олег Авербух

Кто больше виноват в разрыве,лгущий или тот кто уличил во лжи?

Ответы
Ирина

Искалечить жизнь меня хотела,
злом изранить,
отравить неверьем...
Верю правде сердца,
праву тела.
Верю птицам, детям и деревьям.
Даже без пристанища,
без крова,
под чужою запертою дверью,
всё равно я верю счастью,
верю.
Пусть не у меня,
так у другого.

Нурия Абдулхаликова

Если солгал, значит. не дорожил отношениями и человеком, зачем ему тогда эти заморочки... Если уличил во лжи, значит, не доверял, проверял. Зачем ему тогда этот человек? Оба хороши! И зачем они друг другу?

Людмила Миронова

Конечно, лгущий. Я всегда говорю: "Не умеешь - не берись!" Не можешь сделать так, чтобы не приходилось лгать, не делай. А если делаешь, то делай так, чтобы тебя во лжи уличать не пришлось!

Света Макушкина

не надо лгать и уличать будет не в чем! Говорят, конечно, что мудрая женщина сделает вид и не заметит...Сомневаюсь, что мужчина поступит так же 🙂

Анатолий Балуев

Оба-один лгал,а второй разоблачал,по моему если узнал,то и уличать не надо и ничего не объяснять,отомстишь и достанешь больше,не разбирайся.

Ольга Зубарева

уже то, что появилась ложь говорит о том, что отношения исчерпали себя. разрыв неизбежен и какая разница, кто виноват?

Любовь Орлова

любимого человека можно простить за все, и доверять полностью! А если не веришь, не доверяешь - значит не любишь!

Св
Светик

Тот, кто уличил во лжи - он принимает решение о разрыве. Меньше будешь знать - крепче будешь спать...

Олег Авербух

Если не врать,то и разоблачить не смогут.

Св
Светик

А вы ни разу не делали таких поступков, которые могли бы внести разлад в отношения, или просто огорчить?

Олег Авербух

По пустякам естественно допускаешь оплошности,но есть вещи основополагающие и в них у меня принципы довольно жесткие.

Св
Светик

ох, не зарекайтесь....

Олег Авербух

Могу себе позволить!

Св
Светик

ох, не зарекайтесь....(Бог проверит - меня вспомните)

Олег Авербух

А вот Ему доверяю больше всех!!!

Дмитрий Сидоров

оба! нефиг врать, а если и знаешь что человек врет лучше промолчи и дай возможность исправится...

Le Petrov

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.Бернард Шоу

Анюта Бобарико

лгущий,не терплю лжи...даже если во благо,это всё отговорки для неуверенных в себе людей

Natasha Gorodchikova

все... Причины вранья бывают разные, как и причины слежки, чтобы уличить во лжи...

Инесса Морозова

тот кто уличил во лжи! не суй нос туда что может тебя разочаровать( мое мнение)

Юлия Борисова

Ну,по-моему они оба виноваты ибо во 1:лгущий говорит неправду(делает плохо)

Little Dragon

Тот, кто уличил во лжи. Прежде,чем это сделать, подумайте о последствиях.

Олег Чёрный

Тот которому человек либо надоел либо достал и ищет повод для разрыва.

Сергей Федин

Кто,уличил.Тут без сомнений. Копать не надо там где нету преступления.

Владимир Иванов

все зависит от обстоятельств...Но всегда будет виноват тот кто лгал

Ольга Усольцева

если разрыв должен произойти, он произойдет, кто бы ни был виноват

Гульмира Нургужина

который верит ему хотя знает что его обманывае но все равно с ним