Ир
Иришка

верите ли вы в гадания?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками

Клавдия Сухинина

Сама гадаю, учила женщина, полька по национальности, была выпущена из Гулага в 1953 году, нищенствовала. Зашла в наш дом. Тогда уже у нас дома было, что поесть (Голод 1947-48 гг закончился)и к 50-ти десятым годам еда в магазинах появилась . Ночевала у нас. Помню была одета в галоши, завязанные веревочкой. Учила меня гадать. Мне было 8 лет. Я на это смотрела из-за простого интереса, и не верила в это. Уже поздно ночью, я просила погадать про маму и меня. Сказала, что не пропадем. Я смотрела в ее печальные глаза, и пыталась понять, скрывает она что-то, или это из-за тяжелой жизни в тюрьме. Она знала, что меня ждет трагедия одна за другой, но не сказала. Потом женщина ушла. А я про эту учебу по гаданию забыла на тридцать лет. Однажды пришлось, ради шутки, кому -то погадать, оказалось, что все помню, что женщина говорила. Но, все равно, думала, что все ерунда. Мне кажется, человеку, ради шутки, говорила, что попало. Но, произошло все, что я нагадала. И другим также. Теперь я думаю, - может в этом что-то есть? Себе не гадаю никогда

Сергей Брагин

Порой люди сами строят свою жизрь, как им нагадают

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... не совсем. Пушкин был склонен к некоторым суевериям, почему бы и мне не верить в некоторые системы... я верю в слова. В конкретные формы бытования слова. В молитву, в предощущение. В заговоры и наговоры нет. И знаете, почему... мне доводилось прочесть, какие стихи пишет некий человек, который составляет заговоры и гадания, и это в меру плохие стихи. Но я безоговорочно верю, что слово частотно, материально и так далее. И что если Вы думаете некие слова, они сбудутся без вариантов. Ваше сознание к тому и подводит, чтобы жизнь Ваша была следствием каких-либо слов. А вера вопрос пятый. Можно и не знать, какие слова над Вами стоят. Но это не значит, что они в Вас работать не будут. Сказала Вам, там... я не знаю... мама: - Я тебя люблю, - всё, Вы уже отличаетесь от человека, которому никто сего не говорил. И если Вам что-то не нагадал чужой человек, это ещё ничего не значит. Вопрос в том, как Вы воспринимаете слово.

Валентина Фанова

Гадание своими корнями уходит в далекое прошлое и во времена языческой веры означало служение богине Гаде, олицетворяющей собой счастье, удачу, фортуну.Отношение православной церкви к гаданию негативно, как к суеверию, потому что это вера суетная, ненастоящая. Ни один человек с помощью гадания не пришел к спасению души, зато много случаев, когда у людей, занимающихся гаданием, жизнь менялась в худшую сторону. Человек начинает гадать, чтобы узнать будущее, но это бессмысленно. Ведь не имеет значения, знаешь ты или нет, когда поскользнешься и упадешь, важно одно – будет твоя жизнь с Богом или без.

Aslan Eyvazov..........баку

СЧАСТЬЕ ЭТО ?????????????............
Счастье. Что же это?
Где к нему пути?
Как его заметить?
Где его найти?
Счастье очень зыбко...
Можно и спугнуть...
Тёплый взгляд, улыбка -
Тоже к счастью путь.
К счастью - чашки бьются...
И в ночной тиши
В счастье вдруг сольются
Вместе две души...
Взгляд-озноб по коже,
Аромат волос...
И ещё быть может,
Лишь немного слёз...
Сон счастливый "в руку",
Зоревый рассвет,
Чашка кофе... утром -
Поцелуй-привет.
Утренняя свежесть,
Яркая звезда.
Счастье это Нежность...
Это слово - Да!
Свежий запах хлеба,
На столе цветы,
Глаз бездонных небо.
Счастье... это ты!

Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Мы встретимся, но не здесь а ...там ......... ты очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота. .пустота. ...пустота.......и нет тебя ........................

Де
Дед'уктор

Могу поверить в предчувствия, поскольку , верю в закономерность и свободную волю. исходя из этого, подсознательно, человек может спрогнозировать дальнейший ход событий. Но, если предположить наличие СВОБОДНОЙ воли человека, то закономерное течение событий должно быть возможно изменить. Поэтому, гадание может не сбыться, если после гадания в процесс вмешивается сильная воля. - это версия

Владислав Жовна

Гадания от лукавого а также бабки колдуньи, экстросенсы, маги, медиумы, ворожеи, разного рода суеверия, гороскопы и т.д. и т.п. вера в Господа Бога лечит зависимость от всевозможного рода нечести созданной сатаной чтобы погубить душу человека. Кто верит в Бога знает истину и гадания ему просто не нужны. Апостол Павел сказал "кто любит Господа тому дано знание от Него".

Виктор Хмуленко

9,...не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. (Второзаконие 18:9-12) Так что делайте выводы

Да так раньше было)

Виктор Хмуленко

Всякого рода спиритизма вредно для жизни

Обычно так и есть)

Светлана Рудакова

Само слово гадание трактуется как ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Само слово мне не нравится, но сама лично пользовалась услугами и проводя некий ритуал мне предсказывали некие события, которые в последствии сбывались. Поэтому верю, пользовалась и буду пользоваться ))

Сергей Брагин

как бы вы это назвали?

Светлана Рудакова

Для меня это предсказание

Сергей Брагин

а это же не большая разница)

Светлана Рудакова

Предсказание — это сообщение о некотором событии, которое непременно произойдёт в будущем. Это уже результат гадания, а само гадание, как ритуал может быть исполнено в различных видах, на кофейной гуще, на воске, на камнях и т.д. Как бы одно и то же, но не то же самое ))

Сергей Брагин

как все умно)))

Дмитрий

гадание это связь с демонами, оооочень опасное занятие. В библии говорится что это серьёзный грех. -" не должен находиться у тебя ..., прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, ..."
(Книга Второзаконие 18:10-12)

Ramazan Celik

Привет дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы.

дорогая, введите адрес свяжитесь со мной. пожалуйста
Я хочу видеть ваши красивые фотографии.
Мой адрес: ramazan.celik45 (Skype)
Адрес электронной почты: Я ramco_4518@hotmail.com 😘

Светлана Волянская

Каждый сам творец либо трындец собственного счастья. Поэтому не особо верю. Скорее всего есть одаренные люди, которые что-то там видят или могут предсказать как может сложится ваша судьба. А как это будет на самом деле - зависит от самого человека, а совсем не от того как "карты лягут"

Сергей Брагин

Может это все самовнушение?

Светлана Волянская

Может быть

Катерина

Я вижу в нем то, к чему готова, после гадания буду искать подтверждения - это я как психолог говорю 🙂 А как человек - думаю, что какую-то часть жизни можно просчитать, а именно, от кардинального решения до кардинального решения, а наше решение в этих точках решает наше будущее.

Сергей Брагин

Тоесть мы сами осуществляем гадание?

Катерина

🙂 Есть теория "Точка биффуркации", которая говорит о том, что на нашем пути есть точки, в которых мы решаем свою дальнейшую судьбу. Между этими решениями и можно узнать судьбу. Она видна, ясна, потому что ничего серьезно не изменится до следующей точки биффуркации. Т.е. нельзя полагаться только на судьбу, потому что есть времена, в которые мы можем повлиять на ее и изменить ее.

Сергей Брагин

Блин, какое слово то необычное)) вы верите в эти точки?

Катерина

Ага 🙂 В сети можно узнать о них пордробнее.

Сергей Брагин

Я уже много чего читал))

Константин Шакиров

Нет, потому что гадают только на картах. Ещё и объявления,бессовестные, дают.....А почему бы не погадать на печени или на бараньей лопатке????? Это было распространено......Кофейная гуща и т.п. не берусь судить,да и результата не видел, равно как и от всего этого.

Наталья Марченко

у Нильса Бора(известный физик,нобелевский лауреат) на стене висела подкова и все,кто приходил в его лабораторию с удивлением спрашивали:" вы верите.что подкова прносит удачу??" Нет отвечал Бор,но говорят,что она действует независимо веришь в нее или нет 🙂

Игорь Олейников

Сложно сказать. Многое может совпадать, да, а на Крещение - особенно. Но уверен, что, гадая, мы моделируем будущее таким, каким нам его гадалка преподносит, если обещано плохое - тем более. А так - что случится, то и случится, от судьбы не уйдешь и не обманешь.

Ви
Виолетта

В гаданиях вам предлагают один из возможных вариантов событий, т.е. гадание является лишь предположением. И если вы поверите в этот вариант событий то он осуществится. В моем случае, я самостоятельно решаю что будет происходить в моей жизни.

Сергей Брагин

Хорошо, Виолетта!

~ Rage ~

Гадатели - строители судьбы. Не лучше ли самому быть её хозяином? Нужно уверенно, один раз, запланировать желаемое и необходимое. Постепенно будет всё осуществляться. Так каждый должен прокладывать себе дорожку определяя свой путь.

Сергей Брагин

Согласен

Виталий Будённый

А что тут не верить. Это есть и бесы очень хорошо нашептывают будущее, только в основном плохие моменты. А Вы если крещеная, то должны знать что гадание - грех. Это очень вредно для вашей души и, даже, может отразится на потомстве.