Варя Федорова

В случае общения могу только в морду заехать, поэтому не общайтесь со мной ?

Valera Novikov

попробуй с собой... .
заодно и в морду себе....

Эрадж

Ну, разве только если у кого-нибудь есть желание получить по морде...

Сергей Шатунов

не очень то и хотелось)

Под Защитой Братьев))

ЧМО ответовское, что ты можешь- сидеть тут перед монитором и писать фигню всякую- как и большинство тут...

Наталья :)))

хорошо. монитор заменишь. бей!

Алена Аленушка

Вы сами не понимаете, что говорите, Вы повторяете бездумно чужие слова, а собственного смысла не имеете. Это свойство некоторых пернатых, а не людей.

Владислав

ясно, буду знать.. .
только щас не бей я тя прошу
я только ответить зашёл)

Катерина Милая***

повесте дощечку с надписью. не входить убью!