Rishat Sharipov

Как не бояться того что что-то могу потерять еще раз, если со мной это случалось ???Помогите а !? По ночам не могу спат

Я один раз в школе потеряла дорогую вещь и теперь боюсь что опять потеряю.

Константин Чеклецов

Не бери ее в школу

Мария Пиганова

Мысленно потеряйте все Вам дорогое . даже тело. А тепеоь спросите себя. Нужна Вам та дорогая вещь .из за которой Вы боитесь. убивая себя?

Сергей Конев

Страх порождает неправильное искривлённое поведение. Ничего нельзя бояться. Бояться - это самое страшное что может быть. И поступки диктуемые им всегда приводят к краху.

Есть ещё мнение, что когда боишься чего-то - притягиваешь эту ситуацию к себе.

Александра Морозова

все уходит и приходит. . не парся. . если суждено то все равно посеешь

Оксана Дедова

на ошибках учатся.... без не в школе нельзя? если постоянно думать об этом, точно потеряете снова.... мыли материализуются.. . перестать бояться.... это всего лишь вещь... берегите свои нервы-это дороже.

Максим Бухалов

всё что происходит- происходит независимо от нашего волнения, т. е. нервничаешь ли ты, переживаешь ли, а события просто происходят, не создавай себе образ того, как должно быть, а как нет. Это просто жизнь и мы просто живём. До рождения у нас ничего не было, и после смерти не будет. Так как тогда мы можем что-то потерять?