Са
Саня

А у вас было такое, сидишь и ждёшь ну когда же следующий комментарий оставит этот человек?)

Ответы
Леди Иск

Вот чтоб специально сидела и ждала, нет, такого не было. Всё по мере поступления. Бывает такое, что просто очень рада, когда приходит коммент от значимого для меня человека

Ирина Чарикова

Я Вас понимаю. Я знаю двоих собеседников, которые мне интересны. У одного блестящее чувство юмора, у другого поэтический дар и потрясающая интуиция.

Татьяна

Я читаю вопрос, отвечаю или нет и даже не смотрю КТО задавал вопрос. Обычно комм односложные или смайлик. Редко завязывается интересный диалог😀

Евгений Савченко

Саня не грузись! забей! такое ожидание к хорошему может не привести может крыша поехать!

Евгений Савченко

МОЛОДЕЦ под держу сейчас и вмажу стаканюгу

Са
Саня

Нашь человек) 👍💪

Са
Саня

Наш)

Евгений Савченко

ДА САНЯ! 🤝

Са
Саня

💪👍

Юлия

А не проще просто написать этому человеку, что ты ждёшь его ответ, а не сидеть и ждать.

Са
Саня

Нет конечно)

Юлия

Ну тогда сиди жди. Так можно всю жизнь чего то прождать

Са
Саня

Ну ты же написала)

Юлия

А этот вопрос ко мне относился?

Са
Саня

Нет, но всё же)

In Home

Я думаю, что у каждого так бывало. От интересного собеседника всегда ждешь ответ

Оксана Алферова

Нет. Человек, который мне интересен, в моих собеседниках, в открытом доступе)

Са
Саня

Ясно)

Александр Соболев

Даже если этот человек в открытом доступе,вы не ждёте что он скажет?

Са
Саня

Промолчит

**Юля**

Если нравится собеседник, то ждёшь... 😻 и думаешь, когда же ты придёшь...😜 )))

Са
Саня

Согласен)

**Юля**

🤝 ))

Са
Саня

😋

Павел Николин

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. 🤪🙋‍♂️

Са
Саня

Это правильно 👍💪

♥**юлия**♥

Бывает))) Иногда общение очень интересное, так и хочется больше узнать)))

Са
Саня

Согласен)

Са
Саня

😜

Natalia Ivanova

Было пару раз , но я не ждала .Просто было интересно,что он на это скажет

Смена Мерности

Ой, если и было, то оооочень давно). Когда только подсела на спрашку)

Са
Саня

Ясненько)

Хаякава

Как-то не заморачиваюсь особо. Не ответил, следующий вопрос, ответ))

Анна Матвеева

Редко бываю, чтобы отслеживать конкретных людей и их комментарии.

Sеrый

есть такое..но потом как то забываешь и всё..пошли дальше с другими

Галина Володеева

Чтобы что-то ждать , надо самому сначала написать , заинтриговать .

Романа

Да) А он, вероятно, разговаривает сразу с тремя... Нет, с пятерьмя!!!)

Са
Саня

Ну зачем так сразу то)

Романа

Ах да... Он медленно печатает))) И проверяет в Гугле грамматику! Вот!)

Са
Саня

Ну это не про меня)

Романа

А я разве про Вас?)))

Са
Саня

Ну мало ли)

Романа

Вы отвечаете достаточно быстро))

Са
Саня

Это хорошо)

Ал
Алёнка

Когда человек интересный и комментарии его содержательны, то да)

Са
Саня

Хорошо)

Ма
Маша

вот сижу и жду...когда же ты свой комментарий оставишь, человек..

Са
Саня

Оставил)

Ма
Маша

я счастлива!

Eduard Prokopev

С Этим человеком, всегда проблемы! Он мне сразу не понравился!!!