Victor Arthur Stratfeald

Есть два города, в одном на 1000 человек населения 100 наркоманов, а в другом 10 наркоманов на 1000 человек. Где ситуация с наркотиками хуже?

Ответы
Лида Бавинова

во втором ....и дай Бог чтобы их тварей вообще не было....Бог их постоянно изобличает когда наркоту ввозят - в собаках а тела употребляющих ломает тоже не зря также - предупреждая ЧТО Бог ПРОТИВ их обоих .........

Victor Arthur Stratfeald

нет, бог тут ни при чём, просто свойства такие

Лида Бавинова

вы не познали Бога ........а я Его познаю по воле Его и поэтому конкретизирую - ведая о Боге с 1992 г. по усмотрению Его....поверьте.

Victor Arthur Stratfeald

как хотите, каждый имеет заблуждаться в том, чём пожелает

Лида Бавинова

воля ваша не верить - но время и для вас уже Богом уготовлено т.к открыл миру о Себе то чего прежде не открывал до 2001 г...и касается эта ПРАВДА Его как верующих в Него - так и неверующих также ........

Вера Попова

две точки зрения если со стороны здравоохранения то во втором лучше если со стороны наркоторговцев то во втором хуже

Александр Майоров

Что за наркоманы? Если сынок мэра с дружками, и дочки других чиновников, то и от 10-ка город хлебнёт горя ....

♂М
♂ Мальчик ♂

Смотря с какой точки смотреть. Со стороны наркомана . Во 2 городе хуже . А вот для населения в 1 городе .

Fenia Fradkin

А толком никто не знает их количество и вся статистика от смертности и обращения к врачам.

Евгений Добрынин

В обоих балбесы )) среди 1000 человек не могут найти чувака который торгует жизнями их детей

Николай

Плохо, очень плохо во втором случае пропаганда наркотиков ведется, непорядок однако...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в первом 10%, а во втором 1%, наверное, ситуация с наркотиками лучше в первом, не так ли?

Victor Arthur Stratfeald

тут можно цифрами крутить как угодно. В первом больше выявленных наркоманов, а во втором их меньше. Значит в первом борются с наркоманами, а во втором нет. А может и так, что во втором городе просто почти нет наркоманов. Статистика штука интересная

Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна, мы живем в мире условностей и двойных стандартов))

Акрам Кучумов

первая ситуация: 1 наркоман на 10 человек, во втором случае 1 наркоман на 100 человек....

Ирина

В том где на 1000 человек 10 наркоманов, не хватает на всех, совсем плохая ситуация.))))))

Степан Головачевский

вопрос с подвохом в 1м больше нариков значит там меньше проблем как достать дурь...

Игорь Чалов

Скажите что вы курите, я тоже хочу чтоб меня так торкнуло. Такие задачки задаете

Товарищ Сухов

дак с наркотиками, или с наркоманией? я вопрос с подвохом сразу понял )))))

Ал
Александрович

Не готов обсуждать сию тему, ибо она не входит в зону моих интересов.

Татьяна

это Вы задачку для российских учебников по математике предлагаете?

Victor Arthur Stratfeald

было бы не плохо, но нет.

Татьяна

а что так? учить,так учить

Иван Николаевич

для наркомана ситуація гірша там де 1000-100 а для нормальних людей1000-10

Ирина

в первом городе..там 10 процентоа нарики..во втором только 1 процент.

Сергей Никифоров

Надо определиться, что считать хорошей ситуацией, а что - плохой.

Игорь Макаренко

это зависит от того сколько народа проживает во втором городе

A Lina W

С наркотиками-во втором,а с количеством наркоманов - в первом