Кр
Кристина

🖼Почему банан ест девушка, а слюноотделение начинается у мужчин?

–9
Ответы
Владимир Панченко

анекдот. Идут по улице три молодых женщины. В руках у них эскимо, мороженое, Одна облизывает, вторая откусывает большие куски а третья нежно держит за палочку и наслаждается не спеша. Вопрос, которая из них замужем?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Похоже, этот несчастный банан она перепутала с чем то другим,- уж больно профессионально она его заглатывает..😲😱🤦‍♂️ 😁🙂

Кр
Кристина

Опыт)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Давно живу, много видел..🤷‍♂️))

Кр
Кристина

Это хорошо)

Александр Мальковский

Сексология мысли . мужчина представляет что она также его слоника ласкает . И так же представляет ее киску .... сексология

Владимир Караваев

Я их обожрался и терпеть не могу, ничего хорошего в них нет, а распиарить для продажи можно и картошку.....

Александр Захаров

Странные у вас ассоциации. Купил такой же и насытился. Чего зря глазеть то? Вдвоем и скушаем по фрукту.

Володя Золотарев

потому што мужчина сразу представляет как девченка делает минет от того и слюни

Иван Ветров

Думаю, что у мужчин начинается при виде этого, не только отделение слюней.😁

Собеседник

Нет у меня слюноотделения.По-вашему убеждению я видимо не мужчина вовсе.

Иван Григорьев

Я очень люблю бананы, так что слюноотделение у меня просто при виде них)

Ал
Александр

Это правда сам не знаю. А когда лимон не морщась то вообще весь трындец!

Адхам Абдуллаев

Вопрос провокационный. Ну видать женщинам более привычное занятие

Александр Петров

Она не просто ест банан .... и поэтому слюноотделение у мужчин....

Хронит Бронхический

Ну у тебя тоже слюна выделяется, когда ты что-то вкусное видишь

Иг
Игорь

Врождённый рефлекс видимо у мужчин - на разные ассоциации)))

Антонио Гареев

Эх, красавица, какие ты намеки тут даешь?!!!😂😅🤣💋💋💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если бы не ела, а жрала, то кандидатов убавилось % на 70)))

Игорь

Потому что мужчины любят девушек,которые любят минет

Андрей Березкин

Либо голодны либо возникают определённые Ассоциации

Юрий Южный

живой банан отсосешь и мужчины будет слюновыделение

Юрий Никулыч

Ну ты же знаешь.... ПОЧЕМУ...... Фантазия взрывает мозг.