Dinar Tulerenovna

ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТИПАЖ ШАТЕНКА ИЛИ БРЮНЕТКА?
1)шатенка - более благородный, мягкий цвет...(туда же русые, шоколадные, теплые каштановые тона) теплая внешность
2)брюнетка- выразительная и яркая (темно-русый, темно-шоколад, черный ) холодный тон без намека на теплый оттенок
Спасибо за мнение.

–1
Ответы
Александр Рузметов

Мне больше нравится, приятная по виду и общению девушка или женщина. Мне цвет волос не смущает

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственные мне нравятся...прекрасные женщины,словно бриллианты среди серых камней ...

La Testa

Мне все равно, мне все нравятся, даже рыжие с веснушкаии

Dinar Tulerenovna

ого

Сергій

А ещё блондинки, рыжие и крашеный нравятся😁

Лариса

Ой так это ради меня? Я и не поняла,какая то стала не догадливая🤔😁

Сергій

Эх…..((((

Лариса

Сережа,сорри,но твои кучери мне дороже любой лысины,даже с капченым салом🌹

Сергій

😁

Лариса

😇

Alla Lala

русый цвет ЧЁРНЫМ не бывает!

Dinar Tulerenovna

спасибозамнение

Иван Петров

Главное что бы добрая

Dinar Tulerenovna

смысле

Иван Петров

Неважно, светлая или темная, главное чт бы характер покладистый

Александр Грызлов

Все прекрасны

X-M@N

Блонд

Константин

Dinar Tulerenovna

да ну

Константин

Что не так,Динар?